Регистрация: 01.05.15

августе 2016
27.08.16 - 28.08.16

разочарована отелем

Была в Ла Пинеде в прошлом году. Понравилось. Решила отправиться еще раз в отель рядышком по-ближе к морю. Выбрала golden doneir beach, так как проходили мимо него к морю из Best sol dor. Но отель не оправдал ожиданий: дали комнату с видом на парковку, на которой постоянно срабатывают сигнализации и проезжает мусорная машина собирать мусор. При просьбе замены номера персонал не идет на встречу. И я так понимаю, что русских заселяют в номера с видом на котлован. А иностранцев с видом на море. Питание так себе. В отеле best sol dor намного лучше! Хотя позиционируют они себя выше, чем рядышком стоящий best sol dor. Но я жалею, что в этом году взяла путевку в golden doneir beach, а не в best sol dor. Притом в первый день завтрак не был включен, хотя было оплачено. Т.е за завтрак первого дня путевки мы дополнительно доплачивали. В best sol dor не было такого безобразия! Если учесть, что в этом году я хотела взять номер с видом на море в golden doneir beach, а получила номер с видом на парковку, то непонятно, зачем я взяла этот отель? Никому не рекомендую. Берите best sol dor. И отношение лучше, и питание, и цена меньше!

анна оценила сервисы

расположение
размещение питание
Добавлено 28.08.16 20:43 (1 133 символов в тексте)