Регистрация: 16.05.15
августе 2016
07.08.16 - 14.08.16

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* тот отель в который...

Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* тот отель в который нам хочется вернутся. Отдыхали с 7.08 по 14.08.2016 года семьей и вместе с друзьями. Территория отеля очень компактная, все для удобства отдыхающих. Бары по всей территории , бармены внимательные- приготовят любой коктейль , в наличии много видов ликеров,виски ,коньяка. По территории отеля установлены холодильные камеры ,где есть вода ,молоко для деток с разными вкусами и айран. Мороженное есть и в пачках и в вафельных рожках возле баров. Море- при заходе в море галька и сразу глубина, я купила себе специальную обувь ,так как мне было не комфортно заходить в море, и у многих видела тоже такую обувь, а много деток бегало по гальке не испытывая никакого дискомфорта. Все дни на море были волны и мы с удовольствием на них попрыгали. Для детей есть два детских бассейна - один с горками для старшеньких и один с разными струйками для маленьких , еще один бассейн с морской водой для деток на пляже. Питание очень разнообразное , много рыбы ,есть креветки,мидии,кальмары и т.д. Персонал внимательный и отзывчивый .Каждый день концерты на Alva арене. Нам понравилось все ,кроме уборки в номере(может это нам только так повезло) - один день вообще не убрали ,а два дня приходили убирать в обед ,когда мы отдыхали в номере. Шампунь и гель за все время поставили только два раза , и то второй раз я напомнила . Думаю ,что администрация отеля устранит эти недостатки, так как отель действительно классный . Мы с удовольствием вернемся еще .Большое спасибо сайту tophotels.ru за возможность получить бонусные подарки от отеля,подарили пляжную сумку ,вино и фрукты.

Добавлено 28.08.16 23:56 (1 624 символов в тексте)

10:25 29.08.16

Уважаемые Гости!
От имени всего главного руководства отеля Alvа Donna Exclusive выражаем Вам признательность за уделенное внимание, за отзыв, оставленный на данном сайте, который является очень ценным и важным для нашего отеля! Мы рады, что Вам понравилось разнообразие блюд и напитков, работа персонала и инфраструктура отеля!
Мы обязательно учтем все Ваши пожелания и будем работать над тем, чтобы устранить все минусы. Мы искренне надеемся, что Вы и Ваша семья еще порадуете нас свои отдыхом в отеле Alva Donna Exclusive!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями.

16:48 02.09.16

А как получить пляжную сумку?))

18:34 02.09.16

Нужно вступить в клуб отеля и воспользоваться программой лояльности ,указать когда Вы собираетесь в отель, вам пришлют на ел.почту ваучер(который нужно взять с собою) и по нему Вы получите подарки. Ваучер нужно отдать на 0 этаже отеля в Отдел по работе с гостями. Подарки принесут в номер. Хорошего отдыха!

21:43 02.09.16

Lybzuk, благодарю;) как раз собираемся!) подскажите пожалуйста, ещё, в отеле алкоголь импортный? И какие платные услуги на территории отеля? Заранее спасибо!

23:01 02.09.16

Выбор импортного алкоголя для нас был большой-виски Jack Daniel's ,Johnnie Walker Red label ,ликеры Baileys,Malibu и т.д. Платными услугами мы не пользовались.Предлагали хамам в СПА отеля за 50 долларов за человека, гиды предлагают за 25 у.е . Еще в отеле есть прокатная контора машин ,какие цены не знаю. Желаю Вам приятного отдыха!

Все отзывы lybzuk (5)