Регистрация: 06.07.14
августе 2016
17.08.16 - 28.08.16

Отель заслуживающий внимания.

Отдыхали парой с 17.08.2016 по 27.08.2016г.

В отель приехали в 23:00 заселили сразу же. Правда оказалось , что наш номер стандарт занят и нас поселили на два дня в студию (при этом ни каких доплат с нас не брали, не смотря на то что студия дороже). Так что имеем возможность сравнить номера. Вообще бы хотелось сказать, что номера достаточно просторные даже номер стандарт.

Номер Студия: чуть больше по площади, телевизор побольше размером, чем в стандарте,

В номере: чайник, холодильник, кондиционер.

Ванная: ванна + беде, туалет, сушилка для полотенец, фен.

Номер был без балкона, не очень удобно (нужно уточнять есть балкон в номере или нет)

Номер Стандарт: чуть меньше по площади, чем студия, телевизор поменьше

В Номере: чайник, холодильник, кондиционер.

Ванная: душ, туалет, сушилка для полотенец, фен.

Балкон: в стандарте нам повезло, был не маленький балкон со столиком и креслами (+ предусмотрительно пепельница для курящих).

На этаже гладильная доска с утюгом (бесплатно).

Очень удивило, что отель трехзвездочный предоставляет белоснежные халаты и такие же белые тапочки. Очень неожиданно и приятно.

Оба номера были на 9 этаже. Номер стандарт был с видом в город, студия - на море. Оба вида очень понравилось.

Завтраки:

в первый день удивили, но потом в принципе показалось даже ни чего. Правда не каждый мужчина может насытиться таким завтраком. НО это же завтрак встали, перекусили и на море, а там уж и время обеда. И так на завтрак предлагается: чай пакетированный зеленый, черный. Кофе в пакетиках. Морс или компот не сладкий. Каша рисовая, или манная, или гречневая, или молочный суп (практически менялось каждый день, что то одно не на выбор). Пряники или овсяное печенье, хлеб, масло. Официанты приносили самостоятельно омлет или яичницу (из одного яйца), блинчики с джемом или творогом со сметаной, один раз была твороженная запеканка и пирог с яблоками. В принципе все очень просто, но съедобно.

Имеется возможность заказа обедов и ужинов на ресепшене есть расценки и меню.

Уборка номеров:

Нас все понравилось. Полы протирали каждый день, полотенца меняли, скажем так, по надобности, те которые на полу для ног каждый день, остальные наверное через день. Постельное белье тоже менялось за 10 дней наверное раза два может и три. Оно как то особо и не маралось.

Расположение:

Отель Либерти флай 3* очень удачно расположен рядом и магазины, и рынок. и до моря 3-5 минут. До олимпийского парка минут 15-20 на автобусе (это имеретинский район), а так же легко добраться до Красной поляны. На пляже очень много кафе, ресторанов, недорогих столовых, где можно вкусно поесть.

Выезд:

из номера в 10 утра, но самолет у нас был в 23:00, трансфер за нами пришел 20:00 нам повезло номер нам продлили до 18:00 как за пол дня оплата 50%, если уже после 18:00 то оплату берут за сутки. А вообще предусмотрена общая комната ожидания с телевизором и кондиционером с диванам и стульями, так же рядом предусмотрены туалеты и комната для хранения багажа. Если нужно ополоснуться предлагают душ (не пользовались, ни чего сказать не могу).

Отдыхающие жаловались что всего один работающий лифт. Но при нас пытались установить вторую кабину лифта, так что в бедующем есть шанс, что будет два лифта. Спуститься не проблема и с 9 этажа, а подняться приходилось и подождать и пару раз подымались по лестнице… вот тебе и фитнес.

Вообще хотелось бы сказать, что отдыхала и в Турции и в Тайланде и Вьетнаме, и как то переживала по поводу отдыха в Адлере, но напрасно, не хуже чем за границей. И в следующем году очень хотелось бы снова приехать в Адлер.

Гостиница Либерти Флай 3* оставила о себе очень хорошее впечатление.

Но хотелось бы добавить пожелание:

1. Установить второй лифт как можно быстрее.

2. И приобрести таблички на двери с просьбой не беспокоить/ и просьба убрать номер.

Вид из окна студии.

Номер студия.

завтрак

Балкон в стандарте.

Номер стандарт.

На этаже гладильная доска с утюгом.

Завтрак.

Добавлено 29.08.16 10:28 (3 853 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)