Регистрация: 29.07.13

декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

3.7

Если ехать в этот отель с хорошим настроением, правильной...

Если ехать в этот отель с хорошим настроением, правильной компанией и настроем на позитив, то отдых удастся!)

Из советов, при заселении, если едете компанией, 10$ с 1 номера (у нас было 3 номера, соответственно, 30 $) и вас поселят во второй корпус (самый удобный и ближе всего к жизни отеля и к морю)и в номера по соседству. Точно могу сказать, что русских селят в третий корпус, а он находится сразу при въезде в отель, короче в пятой точке мира))) Мы это знали, поэтому сразу заплатили.

По питанию - мы научились есть картошку фри и рис одновременно, потому что это было коронным блюдом всех ресторанов на территории отеля))) Были в 3 а-ля карт, самый прикольный был у бассейна, по-моему, он позиционируется как гриль. У моря-рыбный, копия еды в главном ресторане, но обстановка на пляже, конечно, манит) И итальянский, там только подобие пиццы дают, больше ничего итальянского не было)

Хочу еще отметить!!! Сувениры и манго надо покупать у продавца на пляже, не помню как его зовут, но!!!Наша великая компания была в городе несколько раз, мы залезали во все магазины, в том числе с фиксированными ценами, но дешевле, чем там мы не нашли, при чем мы у него оказались накануне отлета домой, о чем очень сильно пожалели!) Мало того, что там, действительно дешевле всего, так нам там подарков надарили, мы наплясались, песен напелись и т.д.

По экскурсиям. Мы брали погружение с яхты, 7 чудес света и старый город (последняя была в подарок). Первая - самая классная! Обстановка на яхте очень крутая, мы сдружились с момента захода на яхту. Места на яхте всем хватало (за 2 года до этой поездки ездили на подобную экскурсию, так вернулись с солнечными ударами, потому что места под навесом не было вообще), нам подробно объяснили технику дайвинга и т.д. Главное!!! Обязательно надо нырять первыми, потому что только у первой группы сухие костюмы, остальные одевают мокрые! С нами была девушка, которая боится даже в бассейне с головой нырять, с ней няньчились, как с ребенком, только со второй попытки она погрузилась, после-было не вытащить. Кормили вкусно, были даже фрукты, алкоголя, конечно, не было и это, несомненно, огромный плюс! В общем шикарная команда, прекрасное настроение и потрясающие впечатления вам обеспечены!

7 чудес света - это, конечно, интересно, но очень много там всего напихано, устаешь на середине экскурсии.

Вывод, мы отдыхали второй раз в Шарме, в райне Набк (первый раз в другом отеле). Первый раз только мы с мужем, второй раз компанией из 5 человек. Шарм развивается, что очень радует, отели ремонтируют, Амваж не исключение, красили при нас корпуса. Сам отель нормальный. Конечно, если вы хотите, чтобы у вас в номере был махровый халат, в столовых (в ресторанах) не было очередей, а на ужин вам ставили бутылку шампанского на стол, то, конечно, выбирайте тур не по цене, а по качеству. Нам понравилось, вернемся, если не найдем чего-то поинтереснее в рамках бюджета.

пляж территория район набк
уборка
Добавлено 29.08.16 10:44 (2 906 символов в тексте)
Все отзывы Анна (7)