Регистрация: 12.05.14
июле 2016
27.07.16 - 05.08.16

без питания

Отель не стоит своих денег!

Отдыхали вдвоем с 4-х летним ребенком с 27.07.16 по 05.08.16г. Заселили в 11-00. Номер дали на 4-м этаже, в номере не было ОКНА!, дверь выходила в коридор. Напротив двери весел чей то кондер, весь огненный воздух дул прям на нашу адскую комнату! Говорили удобства на два номера, НО я никак не представляла, что туалет с душем в общем коридоре, просто в других номерах были удобства, а этих двух НЕТ! Комната2х2, две кровати, тумбочка, квадратный телек малюсенький по которому показывает только НТВ и ТНТ. Лестницы скользкие, ребенок боялся поднимаься без помощи, приходилась сначала подниматься самой, заносить вещи с пляжа, продукты, после спускаться за ребенком и так по 4-5 раз на дню, это издевательство, в жару 50С. Попрося переселить нас на этажи поменьше, нам отказали. Брали путевку от тур Агенства "ПОПОВ-ТУР"Тульская область, г.Узловая. В Турагенстве даже не предупредили, что в этой гостиннице такие "ужасные "номера! как говорится расписали все во всей красе! ДЕНЬГИ на ВЕТЕР. Днем невыносимая жара, в номере спрятаться не возможно, засыпали только под утро. Отель отдых подпортил. В номерах не убирались ни разу!, даже в день заезда не помыли полы. Весь пол был в чьих то волосах....Это жуууть ....полы мыла сама ежедневно. На вопрос а что вы хотели за такие деньги ...(я отдала 22000 тысячи за 9 дней), я была в шоке. А сама Кабардинка нам очень понравилась, море чистое, теплое, с погодой повезло.

близко к набережной
сам отель.
Добавлено 29.08.16 11:48 (1 433 символов в тексте)
Все отзывы Goctya Козачук (5)