Регистрация: 27.08.10
августе 2016
12.08.16 - 20.08.16

Не буду писать о перелете и о туроператоре. Отель бюджетный...

Не буду писать о перелете и о туроператоре. Отель бюджетный, с браслетом стандарт 4* максимум, но это как раз стоит тех денег, которые платите за этот отель, 5* получите если будите иметь ВИП браслеты. И прекрасно, когда есть такой выбор!!! Мы прилетели, огляделись и напрямик на ВИП ресепшн. Я летала без маленьких детей, на взрослой ВИП зоне настоящий релакс, чистый бассейн, своя система питания и напитков, в общий ресторан заглянули один раз, перед вылетом))). Кому просто релаксировать скучно могут влиться в анимационные программы, что мы периодически и делали. Отдых получился на ура, но лететь туда нужно как минимум на 3 недели, неделю только входишь в ритм острова, вторую тратишь на экскурсии, а третью отдыхаешь. Всем хороших впечатлений. Мария, Вам отдельное спасибо!, за быстро решенные вопросы наших соседей (у них были браслеты стандарт), без Вашей помощи так и жили бы они в темноте, с постоянно работающем вентилятором и сырыми подушками))).

Добавлено 29.08.16 12:27 (960 символов в тексте)

00:42 30.08.16

Доброго времени суток! Скажите, сколько стоил ВИП браслет на день? Что именно входит в ВИП? Заранее спасибо за ответ!

11:55 30.08.16

Я Вам опишу ВИП услуги для взрослых. 50 долларов на двоих, входит комфорт))), отдельная зона проживания, нет маленьких детей (мне важно это было, потому как хотелось отдохнуть от детский истерик), номер хороший, бассейн чистый, пляж отдельный (чистый, без стекл и прочей грязи, лежаки есть всегда свободные), напитки премиум класса (хеннесси, чивас ригал12 лет, шампанское и т.д., закуски, фрукты в течении дня на пляже и на лаунж зоне) интернет в лаунж зоне, но и на пляже был - от соседнего отеля ловил. Свой ресторан на завтрак и обед (очередей нет, тарелки все чистые, обслуживание быстрое), вечером можно посещать любой аля-кард без записи. Я покупала тур стандарт, да еще и отказной, соответственно я оплатила 500 долларов за вип и жили мы как в нормальной хорошей пятерке.

19:26 30.08.16

Т.е VIP бронировать не нужно, покупаем тур с номером стандарт и непосредственно в отеле по приезде покупаем VIP браслет? Спасибо за ответ!

13:24 31.08.16

Да, но будет лучше если Вы или с Марией спишитесь, или непосредственно с отелем. И скажите, что вы готовы купить данную услугу, ВИПы забиты почти на 100 процентов, просите номер с выходом к бассейну, наш был 2105.

15:26 01.09.16

Мария, 2105-это стандарт?

16:29 01.09.16

Елена, ведь я написала ВИП, с выходом через террасу-балкон на ВИП зону, к бассейну который находится на огороженной ВИП зоне, ВИП пляжу, эти номера как бы уже выходом через балкон огорожены от общей территории отеля, но это первый этаж.
Номера в этом же корпусе, напротив, четные 2106 и т.д., там номера дюплекс стандарт, ремонт есть, но поверхностный, номера не очень.

17:24 01.09.16

Насколько я поняла правильно (со слов Марии) корпус для жизни без детей и именно ВИП (это только 7), а все остальные -с летьми. НО если как и Вы покупаешь за 25 у.е. ВИП услуги-то это толтко услуги, а жить можешь где хочешь. Так вот мой вопрос -ваш номер 2105-это с детьми или без? И что значит-дюплекс стандарт? Извините, что много вопросов, но очень хочется с ребенком нормально заселится сразу без переездов по номерам.
Спасибо за ваши ответы.

17:25 01.09.16

Про слова Марии-я имела ввиду Даниловой Марии))

18:04 01.09.16

Елена, если бы Вы внимательнее читали мой комментарий для Екатерины, Вы бы поняли сразу, что корпус 2 в котором проживала я, с вип браслетами и отдельным пляжем только для взрослых. Есть зона ВИП с детьми, но где они живут и какие там номера, какой пляж, какой бассейн я не в курсе.

23:44 01.09.16

Спасибо. Теперь мне все понятно)

11:28 02.09.16

пожалуйста. хорошего отдыха

20:10 09.10.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили ваш отзыв на сайте и тем более описывая услугу ВИП,нам действительно очень приятно знать, что гости хорошо отдохнули и по достоинству оценили соотношение цены и качества, как и работу персонала.
Если у вас будет возможность, пожалуйста приезжайте к нам снова, мы любим постоянных гостей.
От всего персонала желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana