Регистрация: 24.03.14
августе 2008
01.08.08 - 31.08.08

хороший отель

Отель хорош для своих 4 звезд.Ехать туда можно не задумываясь.С алкоголем также проблем нет.В баре на ресепшене наливают в стекло,у бассейна-только в пластиковые стаканчики.Единственный минус расположения отеля-отдаленность от старого города.Территория большая,зелени много,все чисто и ухожено.По приезду заплатили на ресепшене 20 бакинских и нам дали один из лучших номеров-до моря 10 метров,2 этаж.В номере сплит система,холодильник,телевизор(3 русских канала-ОРТ,РТР,Спорт)балкон

Наш номер был 1609.Сервис хорош(только помните что отель 4 звезды а не 5)Персонал вполне приветлив,почти все говорят на русском и абсолютно все на английском.Номер убирали каждый день.Еды много,есть что выбрать,но каждый день подают практически одно и тоже.Еда неплохая и для русских вполне привычния-рис,картошка,курица,с утра делают яишницу,несколько раз было мясо(вроде говядина)очень вкусная выпечка.При желании можно попробовать и местные блюда(но я лично не рискнул)Море великолепное.Есть две бухты с песчанными пляжами.В 200 метрах от них начинаются коралы.Анимация так себе,но парни стараются.Проводился международный турнир по водному поло,конкурс мистер отель

Василий оценил сервисы

Добавлено 29.08.16 12:37 (1 153 символов в тексте)
Все отзывы Василий (6)