АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1652
Фото: 0
Отзыв об отеле Victoria Palace (отель был переименован 01.09.19)
Отдыхал Семьей с детьми в
августе 2016
21.08.16 - 27.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с семьей с 21 по 27 августа, честно говоря, ждали...

Отдыхали с семьей с 21 по 27 августа, честно говоря, ждали когда закончится эта неделя. Продали нам как 5 звезд, а в действительности и на 1 еле тянет. Такой грязи, антисанитарии и безразличия со стороны персонала еще не встречали нигде.Уже по приезду было понятно, в каком отеле нам предстоит жить. Персонал почему-то ходит в мятой и грязной одежде, особенно в столовой.Сейф в номере с железным ключиком, который может открыть даже ребенок и за этот сейф была отдельная плата.Зайдя в номер были в шоке, полотенца застиранные и потрепанные, в санузле бегали тараканы и подтеки кругом, плеснь. Такое ощущение, что ремонт не делали с момента постройки. Фото на сайте красивые, но в действительности просто УЖАС! Чтобы нам поменяли полотенца платили обслуге, иначе никому это не надо.Что творится в столовой, это отдельная история.Во-первых, вытяжка не осиливает, поэтому подходя за горячим, было ощущение, что мы у костра в лесу или за мангалом, от дыма глаза слезились.Во-вторых еда однообразная, а тарелки все битые и колотые по краям. в-третьих, если пришли чуть позже, то основные блюда могли и не достаться. Очень распространено воровство, при нас обокрали двух русских, вынесли с номера все. Да и местные болгары отзываются об этом отеле отрицательно.

Добавлено 29.08.16 12:43 (1 256 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

07:51 01.06.17

Господа туристы , когда вы пишите отрицательные отзывы прикладывайте фотографии , доказательства того, что вы там нашли: плесень, тараканов, битые тарелки и т.д. если вас не устраивают 4* и 5* отели приезжайте в 2* и 3* для сравнения. Сервис в первую очередь зависит не от персонала , а от вас .

08:06 01.06.17

По поводу еды в ресторане: это отельный ресторан, а не по меню. Покупая путевку за копейки вы хотите жить, как цари. Нужно немного ориентироваться в ценовом пространстве и отдавать себе отчет о купленном тур продукте.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Serik (1)