Регистрация: 21.06.15
августе 2016
05.08.16 - 19.08.16

2.3

явно не пятерка!

Добрый день! отдыхали мы в этом чудо отеле двумя семьями. Трансфер вопросов нет, все крайне достойно, Библиоглобус молодцы! Прибыли в отель, конечно заказанных номеров нет, типа переночуйте в других, утром разберемся, приехали мы в отель часов в 5 вечера. Плюнули и согласились на стандарт в главном корпусе, главное, чтобы номера рядом были, хотя и с видом на другой отель. Ужин... ну не вкусно! ладно, думаем, бывает. номера....достаточно хорошие кровати, очень не удобная ванна, стеклянная перегородка, получается чтобы помыть ребенка надо изогнуться так, что потом спина болит, шампуни и гель для душа за 14 дней положили один раз! пыль не вытирается вообще, лежит бумажка на полу, не поднимут))) весело, короче) полотенца меняли раз в 2 дня и то приходилось брать самим. хотя чаевые оставляли с самого начала. Я не понимаю как можно мыть пол, чтобы реально оставался песок! услуги прачечной потрясающие! белые вещи стали желтыми, потеряли пару футболок, мотивируя тем, что это не мы, у нас в отеле прачечной нет, это другой отель. Так получилось, что у моего брата заболело сердце, звоню по страховке, говорят название госпиталя, звоню на рецепшен, мне говорят, что они с этим госпиталем не работают, что скорую вызывать не будут оттуда, так как оказывается до госпиталя на такси 40 минут ехать, вызвали скорую из платного госпиталя, бог с ними с деньгами, приехали за 5 минут, отвезли в клинику, оказали первую помощь. молодцы!

анимация.... ее нет просто, много где отдыхали, сравнить можно, детский клуб... тоже фактически ноль! по русски ни один аниматор не говорит, ну да ладно, по английски то понимают, ни одной игры, НИЧЕГО.

спа...достаточно достойно, если учесть что не очень приятно, когда массаж тебе делает дама с длинными ногтями, царапины остаются.

В целом территория ухожена, море близко, но в этот отель не рекомендую ехать тем, кто реально привык к хорошему сервису, приезжающие наши сограждане стонали, поскорей бы домой! Питание ужасное, разнообразия нет, хотя даже фиг с ним,с разнообразием, не вкусно, как можно не прожарить картошку фри??? дети ходили по маленькому залу с тарелками и не знали что выбрать, выбор супов нет никаких, вообщем, такое вижу в первый и надеюсь в последний раз!

в июне были в 4-ке в испании, небо и земля!

территория близость к морю
уборка в номерах размещение питание отсутствие анимации
Добавлено 29.08.16 13:20 (2 267 символов в тексте)

15:54 06.09.16

Алиса! Что за бред вы пишите? Я только вернулся из этого отеля и увидел там полную противоположность. Питание выше всяких похвал, полотенца менялись каждый день, уборка номера великолепная. Я отдыхаю исключительно в хороших пятерках и этот отель очень даже достойный.

16:51 06.09.16

васо, я в этом отеле сейчас и вылет( скорей бы он состоялся) 13 ого, так бред пишите вы. выбор пищи скуден и убог, уборка... боже, у меня в номере то ли грибок, то ли плесень( добавил свой отзыв, если модеры пропустят - ознакомишься). и вот тебе на, я тоже отдыхаю в хороших отелях, но, так уж получилось, что грецию мы исколесили, турция поднадоела( при чем и там и там мы были всегда в разных отелях и только 5ки), и мы решили двинуть на кипр. на этот раз мы наступили на какашку(

18:32 06.09.16

и даа, забыл добавить. в моей стране, финляндии, этот шалман считается 4+, а не 5 как в россии. и мы оказались в нем лишь потому, что в единственную 5ку на кипре предлагаемую нашим оператором нам попросту не попасть. она, 5ка, не пропускает заезд с детьми

13:56 29.11.16

я высказываю свое мнение, отпуск был испорчен напрочь, до сих пор с содроганием даже ребенок 6 лет вспоминает! после бассейна у детей сыпь была и не только у наших, дочка говорит, куда угодно, но не в этот отель, не стоит он тех денег и испорченного отпуска! так что лучше как отдыхали в испании, так и будем.

16:16 28.03.17

Алиса, твой отзыв об отеле можно охарактеризовать тремя словами: БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ :)))

14:10 06.06.17

))))) не уважаемый, на ты мы не переходили, и если Вас устаивает сервис в таких отелях, могу пожелать только удачи))

Все отзывы Алиса (4)