Регистрация: 28.07.13
августе 2016
18.08.16 - 28.08.16

Очень хороший отель!

Отдыхали парой и остались очень довольны отелем! Приехали туда около 16 часов и не смотря на то, что нас было не мало заселили через 15 минут, на ресепе собрали весь возможный персонал для оптимизации процесса. Номер с видом на бассейн в корпусе А нас устроил более чем устроил. В номере чисто светло, все необходимое есть и просто огромная кровать. Не знаю чем лучше более дальние корпуса В-Е ( как некоторые писали в отзывах), зато из этого корпуса не далеко на выход, ресепшен, центральный бассейн и завтрак. Полотенца и постель меняли, только по нашей просьбе, но это могу списать на тайский сабай сабай)

Далее питание. Все, что может представить фантазия на завтраке есть! Если в первый день не собирать 100 тарелок (как это любят делать наши соотечественники), то можно каждый день разнообразно кушать. Да, круассанов не так много, но их приносят из печи, безумно вкусные! сегодня не досталось, достанется завтра. Есть выбор и для тех кто завтракает легко, типа йогуртом и для тех кто любит плотно покушать. И еда вкусная! Чувствуется, что на свежести продуктов и качестве не экономят. Чистая посуда! Я на эту тему больная, поэтому за посуду отдельное им спасибо.

Территория большая зеленая, бассейнов много, что на самом деле в это время года спасало: на море довольно сильные волны. Мы на море ходили, но поплавать там не удавалось, а в бассейне можно было плавать круглосуточно, не как во многих других отелях в определённые часы. wi-fi на ресепе нормальный, связаться с домом хватало. Кому-то не хватало скорости для просмотра фильмов, но им можно посочувствовать, если они приехали в эту прекрасную страну кино смотреть.

Скутер мы брали тоже при отеле, на улице по той же цене, но в залог просят оставлять паспорт. В отеле не нужно никаких залогов, только оплата самого "коня" от 300 до 500 бат в зависимости от модели и мощности. Мы брали за 300 и за 400, за 300 даже больше понравился, потому что новее был и резвее оказался. А так почти каждый день брали и ездили куда хотели! Даже по тем достопримечательностям, которые анекс продает за бешеные деньги. Если не боитесь, то скутер брать очень советую! Везде много смотровых площадок, красивых пейзажей и разнообразных пляжей.

У нас детей нет, но пару слов для тех, кто с ними. в столовой для них отдельная посуда, хлопья и свежее молоко, йогурты. Есть чем покормить. Мини и очень мини бассейны с теплой водой. Вечером на стене одного из корпусов мультики, правда на английском, но очень красиво! В детскую комнату не заходили, но она есть.

Мы бы с удовольствием вернулись в этот отель!

Добавлено 29.08.16 13:41 (2 575 символов в тексте)

12:21 19.09.16

P.S. не доверяющих моему отзыву, прошу ознакомиться с профилем и убедиться, что я не "заказной" автор и готова ответить на все вопросы.