Регистрация: 14.04.11
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16

Отдыхали с 13 августа , 14 ночей. Второй год подряд. Питание...

Отдыхали с 13 августа , 14 ночей. Второй год подряд. Питание еще лучше стало. (В прошлом году брали все включено, в этом году завтрак+ужин). Нисколько не пожалела. С ужина брали фрукты и ели их на обед. Просто когда все включено хочется все съесть, а места для фруктов всегда не хватало. Все чисто, вкусно, официанты как всегда на уровне.Уборка тоже. Каждый день убирали, постель меняли через день. Ездили в этом году в Айанапу. То что близко к общественному транспорту очень радует. Адаптер не брали, не достался вернее. Зато использовали ложечку, вставляли ее в розетку, и все чудесно розетка работала. Очень советую, не стоит тратить деньги на адаптер. (Так что не выбрасывайте ложки и вилки, которые Вам выдают в самолете, они как раз тут и пригодятся). Током не убьет, моя дочка сама справлялась с этим. Даже толстая вилка входила отлично не бойтесь. Коктелей холодных в крутящихся устройствах не было. Удивительно даже. Бассейн я так понимаю чистили раз в три дня. Он мутнеет из за кремов. Лежаков всегда хватало. Море такое же чистое как и в прошлом году (ездили тоже в августе). Вообщем дочь говорит на следующий год опять надо ехать в этот же отель. Вообщем я не против. Вообще расположение отеля очень хорошее.

Минусы: на ресепшен по русски плохо говорят. Люди смотрите адекватные отзывы. Я тоже там встречала наших нервных русских. И вы знаете не по делу они возникали. Берите пятерку тогда и не нойте. (И то не факт что там лучше). Все что нужно для отдыха все есть. Море, питание, расположение. Для меня это самое важное.

Рекомендую снова.

близко к морю питание центр протараса общественный транспорт цены в магазинах уборка номера
Добавлено 29.08.16 14:41 (1 558 символов в тексте)

12:31 09.09.16

Постель меняли через день???? Надо же как вам повезло! :) Отдыхала в июне 2016 с мужем и ребёнком. За 12 дней нам постельное белье не поменяли ни разу! Как в первый день дочка нарисовала карандашом на простыне черточку, так она там и осталась, когда мы уже уезжали домой. Кстати, очень много отзывов, что белье в отеле не меняли((((

18:42 15.09.16

Да, постель меняли через день. В прошлом году такого не было. Там по разному было, чаще 1 раз в три дня.

21:48 24.09.16

Совершенно согласна с отзывом, нам тоже постельное белье меняли через день, полотенца каждый день.

18:50 04.10.16

А нам не меняли)) отдых хуже не стал) Отель нам понравился

Все отзывы Ольга (5)