АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.04.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 5
Комментариев: 7
Читательский охват: 3279
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
августе 2016
13.08.16 - 27.08.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали с 13 августа , 14 ночей. Второй год подряд. Питание...

Отдыхали с 13 августа , 14 ночей. Второй год подряд. Питание еще лучше стало. (В прошлом году брали все включено, в этом году завтрак+ужин). Нисколько не пожалела. С ужина брали фрукты и ели их на обед. Просто когда все включено хочется все съесть, а места для фруктов всегда не хватало. Все чисто, вкусно, официанты как всегда на уровне.Уборка тоже. Каждый день убирали, постель меняли через день. Ездили в этом году в Айанапу. То что близко к общественному транспорту очень радует. Адаптер не брали, не достался вернее. Зато использовали ложечку, вставляли ее в розетку, и все чудесно розетка работала. Очень советую, не стоит тратить деньги на адаптер. (Так что не выбрасывайте ложки и вилки, которые Вам выдают в самолете, они как раз тут и пригодятся). Током не убьет, моя дочка сама справлялась с этим. Даже толстая вилка входила отлично не бойтесь. Коктелей холодных в крутящихся устройствах не было. Удивительно даже. Бассейн я так понимаю чистили раз в три дня. Он мутнеет из за кремов. Лежаков всегда хватало. Море такое же чистое как и в прошлом году (ездили тоже в августе). Вообщем дочь говорит на следующий год опять надо ехать в этот же отель. Вообщем я не против. Вообще расположение отеля очень хорошее.

Минусы: на ресепшен по русски плохо говорят. Люди смотрите адекватные отзывы. Я тоже там встречала наших нервных русских. И вы знаете не по делу они возникали. Берите пятерку тогда и не нойте. (И то не факт что там лучше). Все что нужно для отдыха все есть. Море, питание, расположение. Для меня это самое важное.

Рекомендую снова.

Плюсы отеля
близко к морю питание центр протараса общественный транспорт цены в магазинах уборка номера
Добавлено 29.08.16 14:41 (1 558 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:31 09.09.16

Постель меняли через день???? Надо же как вам повезло! :) Отдыхала в июне 2016 с мужем и ребёнком. За 12 дней нам постельное белье не поменяли ни разу! Как в первый день дочка нарисовала карандашом на простыне черточку, так она там и осталась, когда мы уже уезжали домой. Кстати, очень много отзывов, что белье в отеле не меняли((((

18:42 15.09.16

Да, постель меняли через день. В прошлом году такого не было. Там по разному было, чаще 1 раз в три дня.

21:48 24.09.16

Совершенно согласна с отзывом, нам тоже постельное белье меняли через день, полотенца каждый день.

18:50 04.10.16

А нам не меняли)) отдых хуже не стал) Отель нам понравился

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (5)