Регистрация: 30.10.15
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
09.08.16 - 19.08.16

хороший отель для спокойного отдыха

Недавно вернулась из этого отеля. Отдыхала в нем второй раз. В августе. Первый - в прошлом году в октябре месяце. И если тогда у меня были небольшие замечания, то сейчас - никаких. Удивительно, но в такое непростое для страны время отелю не только удалось сохранить "свое лицо", но и значительно улучшить сервис. Перемены в лучшую сторону чувствовались сразу, начиная с рецепшн - приветливая, доброжелательная встреча, причем на русском языке, что сразу снимало все проблемы. Также была неожиданно и приятно удивлена предоставлением того же номера, что и в прошлом году. Оказалось - уже как постоянному клиенту. Заселили сразу по приезду, а приехала я рано утром. По-настоящему радостной оказалась встреча с горничной Мелек, которая и в прошлом году обслуживала мой номер. Ее работой, как и тогда, я осталась довольна. Вообще в отеле чистоте и качеству уборки уделяют большое внимание. В корне - в лучшую сторону - изменилась работа ресторана: как в части ассортимента, так и качества блюд. Перед каждой выкладкой табличка с названием блюда - в том числе на русском языке. Много фруктов, а арбузы и дыни просто в изобилии в любые часы работы ресторана и снек-бара. Особо хочу отметить работу официантов - работают не просто быстро, а невероятно быстро. И хорошо. То же - в снек-баре, в пул-баре и лобби-баре. А турецкие гёзлеме - выше всяких похвал! Их каждый день пекла для отдыхающих в специальной палатке турчанка. Там же охлажденный айран в количестве "по желанию". Территория отеля такая же красивая и ухоженная, как и раньше. Но есть и существенные изменения: просто поразительно преобразился небольшой прудик у здания "гарден". Теперь это совершенно чудесное место с миниатюрными разноуровневыми водоемами и "водопадами". Настоящее место для релакса! А море... прозрачнейшее, теплое, голубое... - настоящая сказка! На пирсе в этом году появились специальные большие подушки, загорать на которых одно удовольствие. Анимация в разумных пределах. Вечерние представления - тоже. Обо всем остальном я уже писала в предыдущем отзыве. Особое внимание в этом году уделено охране отеля - все стало гораздо серьезнее. Лично для меня это был отличный отдых! Большое спасибо всему персоналу отеля!

Прочитав предыдущие отзывы, хочу добавить следующее:

-в период моего пребывания в отеле проблем с водой и кондиционером не было. Вода холодная и горячая была постоянно. Кондиционер тоже работал постоянно все время при условии, что балкон закрыт. При необходимости кондиционер можно было выключать в индивидуальном порядке;

-WIFI в отеле есть бесплатный и платный. Бесплатный ограничен по месту действия - только на втором этаже основного здания в так называемой "библиотеке" (просторное уютное помещение с удобными креслами, диванами, столами, застекленным с потолка до пола выходом на балкон и красивым видом на море) и в пул-баре, иногда и в лобби-баре. Платный (я пользовалась им) охватывает всю территорию (пляж и номер в том числе,) но бывают сбои видимо зависящие от количества пользователей. Но они были незначительными. Стоимость платного такая же как в том году: 1 день-3€, 3 дня-7€, 5 дней-9€, 7 дней-10€;

-при мне питание было достаточно разнообразным (по сравнению с прошлым годом): различная рыба на гриле - форель, тунец, дорадо, скумбрия и еще какая-то, курица во всех возможных вариантах, постное мясо также в самых различных вариантах. Много всяких салатов, овощных нарезок, зелени, соусов, гарниров, десертов и всего другого. Выпечка всегда была свежая.Иногда на ужин я по собственным причинам приходила буквально за полчаса до окончания - и мясо и рыба и тем более гарниры всегда были в наличии. Мороженое (очень вкусное) было на протяжении всего ужина. Вино разное в бутылках без ограничений;

-мини бар в моем номере пополнялся ежедневно в полном объем без напоминаний: вода питьевая, фанта, пепси-кола, минеральная вода, что-то типа спрайта, пиво.

Логотип отеля

Логотип отеля

чистейшее море отличная организация работы персонала месторасположение отеля
Добавлено 29.08.16 16:02 (3 908 символов в тексте)

14:29 07.09.16

Ощущение,что мы в разных отелях отдыхали. Мы сейчас находимся здесь-табличек с назвнием блюд нет!(2-3 и там,где очевидно блюдо). Анимации нет вообще.Никаких активити,клубных танцев и приветливых ребят. Вечером конкурсы и мини диско. Все. 1 раз живая музыка. Вообще до этого отдыхали в соседней Ларрисее. И скажу,что отдых там прошел намнооого лучще и душевнее,чем в 5ти звездочной Киликии. Раньше мы смотрели через забор сюда и завидывали туристам,веселье,драйв....сейчас же тухляк....конечно думаю,что в след.году будет все намного лучше,т.к не будет столько быдлячих хохлов. Пусть извинят меня адекватные люди с Украины,с которыми мы приятно общались в отеле. Но большую часть увы я могу назвать только быдлом.....которые видя прлзущего по лестнице ребенка могли просто его толкнуть и пройти мимо

21:12 08.09.16

Скажите пожалуйста на сколько заполнен отель? Есть ли очереди в ресторане? Сложно ли занять столик на террасе с видом на море.?

15:16 10.09.16

Заполнен не полностью.Очееди в начале есть всегда. Минут чере 40 их нет,по проблема сесть.С видом на море вы не займете столик так как его продают. Бармены накрывая столы ставят туда бокал сока и кладут книгу. Хочешь сесть-плати

00:40 11.09.16

При мне отель был заполнен не полностью (с 9 по 20 пвгуста). Столики с видом на море за завтраком и за обедом занять можно было без проблем. Я сама обедала только за таким столиком. Бесплатно. При этом столики с видом на море были и в снек-баре, где также можно было и пообедать. На ужин я всегда приходила не раньше 8 часов вечера и в это время никаких очередей не было и было много свободных полностью сервированных столиков. Возможно очереди были в начале ужина? Я этого не знаю т.к. в это время находилась за пределами отеля. За завтраком и обедом очередей ни разу не видела.

Все отзывы Tatiana (9)