Регистрация: 07.10.15
октябре 2015
16.10.15 - 23.10.15

Хотим вернуться!!!

Прошел почти год с момента нашего посещения Даны Бич, но воспоминания остались такими же яркими и теплыми. В Египте были во воторой раз, после первого посещения этой страны еще в 2009 году больше не хотелось, выбирали в последующие годыв основном Турцию. Но Дана Бич все изменила!!!! Мы больше не хотим даже рассматривать другие отели, мы хотим возвращаться сюда опять и опять....

С самого начала очень понравилось заселение. Официально есть возможность доплатить за улучшенный номер, доплатили и ни разу не пожалели. Вместо стандарта у нас был люкс номер в 3 корпусе на первом эаже. Номер просторный, с тремя полноценными кроватями, очень большая ванная комната, есть биде, огромный балкон-тераса и "своя" лужайка)))). В номере стоял роутер, и вай фай летал. Только мы успели войти в номер, к нам сразу постучался обслуживающий персонал, спросили все ли в порядке, нет ли каких претензий, пожелали приятного отдыха и в случае необходимости - обращаться. Убирался у нас паренек замечательно, каждый день, подбирал удобное для нас время, чтобы не беспокоить и не мешать. Единственный маленький минус - это староватая мебель, вроде по слухам в стандартных номерах она еще старее. Хотя в номере все работало, ничего не скрипело и для нас это особой роли не играло. Сразу напишу про еще один минус и он уже последний))) Это муравьи(((( Однажды вечером принесли мы в номер сладости в контейнере, немного не доели и контейнер остался на террасе на столе, утром там был УЖАС!!!! Но этот ужас сразу заметил обслуживающий пресонал и очень быстренько ликвидировали муравьев. После этого в номер мы ничего не брали, даже от маленькой крошечки муравьев прибегало сразу стадо!!!

Про рестараны тут уже очень много написано. Подтверждаю, всего очень много, все очень вкусно и разнообразно! Официанты молодцы, всегда с улыбкой и хорошим настроением! Я балдела от кофейни, но позволяла себе туда зайти не чаще 1 раза в день, и так прощай фигура.......

Ребенок был в восторге от мини гольфа. Есть детский клуб, хорошая детская площадка, детский бассейн с горками, по вечерам проходило мини диско (детское), но мы не ходили, наш мальчишка не любит танцы пляски)))))

По вечерам рядом с Кастело играет живая музыка, старые хиты, периодически проходят тематические вечера. Но все эти развлечения я бы сказала не молодежные, там вы не найдете громкой клубной музыки и танцев до упаду, все очень спокойно и гармонично. Как раз то чего мы и хотели.

Писать можно бесконечно и только хорошее.

Боюсь загадывать, но очень хотим вернутся в ближайшее время. Дана Бич, мы по тебе скучаем!

все превосходно
муравьи
Добавлено 29.08.16 16:33 (2 571 символов в тексте)

16:25 22.10.16

Добрый день.
Подскажите, а номер люкс - это Siute?
Если -да, тогда вопрос :подскажите , пожалуйста, какая доплата была за номер на тот момент?
Заранее благодарен

16:47 22.10.16

Нет, superior. За него и в прошлом году и в этом доплата была 12дол. за ночь.

16:51 22.10.16

Кстати, все никак не соберусь написать отзыв от посещения Даны в этом году. Если вкратце- то понравилось даже больше чем в прошлом. Минусов не было вообще, даже не видели ни одного муровья)))) Толи их массово потравили, толи у них ( муровьев) не сезон))))

00:35 11.11.16

Мы искренне благодарим Вас за отзыв.
Будем рады видеть Вас и Вашу семью в отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

Все отзывы Татьяна (4)