Регистрация: 13.07.11
августе 2016
18.08.16 - 25.08.16

Гостиница с видом на море и старый город

Провели в гостинице 7 ночей с ребенком 6 лет. Вид из номера шикарный, мы жили в №303. Есть балкон, на котором приятно посидеть, вешалка для сушки белья, прищепки. Кстати, на каждом этаже стоит гладильная доска и утюг, очень удобно. В номере удобная двухспальная кровать, а вот допместо это раскладной пуф, ребенок спал в 20 см от пола, не очень приятно, т.к. на полу ковролин, не первой свежести. Шкаф для одежды вместительный, есть тумбы и туалетный столик. На стенах обои. С/у нормальный, душевая за шторкой, есть перегородка, так что вода не выливалась на пол. Уборка посредственная, постель меняли один раз, полотенца два. Мусор выносили через день. В с/у протирали пол только по середине, по углам грязь, волосы, запах канализации постоянный, сантехника при заезде была грязной, купила дез средства и убрала сама, неприятно, но еще больше не хотелось начинать отдых с выяснения отношений. Вспомнилась передача Ревизорро, думаю извели бы много перчаток при проверке)) Звукоизоляция номеров так себе, соседей слышно хорошо! До моря пешком минут 10, конечно это не первая линия, но нас не напрягало и к лестнице на второй день привыкли, только плюс, зарядка. Дискотека Revue напрягала, каждую ночь, с 12 ночи до 6 утра. При закрытых окнах спать можно, но не в тишине, ее все равно слышно. Конечно это не минус самому отелю, он здесь не виноват, такое расположение. Завтраки: нормальные, но однообразие утомляет, не понятно почему готовят только омлет, можно хоть изредка чередовать с яичницей и отварными яйцами. Хлеб для тостов, брынза, джем, сыр, ветчина и колбаса, хлопья. Хозяйка сама следит за пополнением блюд, практически всегда видели ее участие. Кофе из аппарата, чай несколько видов. Сейф за доп.пату на ресепшен. Там всегда есть сотрудники, все очень приятные и улыбчивые. Wi Fi в номере всегда, не скоростной, но мультики ребенок смотрел.

Итак, в целом отдых был неплохим, но гостиницу вспоминать не хочется. Я понимаю, что это 3* Там может не быть фена и мини бара, простая обстановка и минимум сервиса, но чистота быть должна!

Что касается моря: конечно водоросли, медузы, но вода очень теплая. Погода радовала, нет изнуряющей жары, приятный бриз. Пляж нам больше понравился ближний к нам, по лестнице. Стоимость лежаков удивила 20 лево (приблизительно 10 евро) два лежака и зонт (для сравнения по всей Греции этот набор стоит 6 евро) А еще лучше пляж в 5-6 км от нас в сторону Бургаса, поселок Св.Николай, там совсем нет волн и почти нет водорослей. Мы брали машину и три дня ездили на тот пляж.

Очень понравился Старый город. Гуляли по нему ежедневно.Там нашли кафе TANGRA Очень вкусно, приятное обслуживание, красивые виды и цены умеренные. Еще понравилось кафе Testy food at the Doctors, кухня и обслуживание на высоте! Посещали их несколько раз. Ездили в Несебр, получили массу удовольствия, я очень люблю такие старые города.

Итак, если вы не привередливы к чистоте и крепко спите в любых условиях, отель подойдет. Мы полетели в него за очень умеренные деньги, была скидка на определенные даты, дороже я не полетела бы.

вид из номера гладильная доска
запах в санузле уборка шум
Добавлено 29.08.16 18:01 (3 050 символов в тексте)
Все отзывы DyaLena (29)