Регистрация: 20.03.12

Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
июле 2016
29.07.16 - 07.08.16

Рекомендую тем,кто не любит спать)))))

Всем здравствуйте!в Грецию полетели мы первый раз,была задержка рейса на 3 часа,потом сонные мы прошли регистрацию и вот в 04:05 мы вылетели!полет прошёл быстро,так как мы отключились сразу :))По прилету быстро прошли паспортный контроль,сели в автобус с кондиционером и поехали в наш отель,ехать,примерно,один час, с учетом,что ещё других людей развозили.Привезли в отель,подошли к стойке регистрации и нам сказали,что номер не готов,идите гулять!мы переоделись и пошли на море,море в 2-х минутах от отеля,небольшой пляж,находится в бухте,вода была освежающая.За завтрак мы отдали 10 евро,так как он не входил в стоимость тура в лень прилёта..Номер у нас был приличный,мебель не старая,на балконе стол и 2 стула,в ванной,конечно,висел душ "на соплях" и закрывать себя нужно шторкой)))но это все ерунда,вот шумоизоляции в данном отеле нет!!!!да,нас поселили в комплекс билдинг,туда всех русских селят,в главном корпусе иностранцы!!Если вы едите с детьми,я не могу советовать данный отель!!спать не будете до 3-4 ночи!Двери закрываются только с удара,постоянные хлопанья дверьми,мы на 4-е сутки уже нервничали,так как спать было невозможно!!но вариантов других не было!Мы брали машину на прокат и объездили весь Крит,без машины там будет скучно!очень красивый остров,много красивых мест и Таверн с их вкуснейшей кухней!У нас были завтрак+ужин,это выгодно в еврозоне,еда на 4,фруктов мало,каждый день на ужин мороженое давали,учтите,что на ужин бесплатно только вода,все остальное платно!На рецепшене можно поменять своё питание на "все включено".Само место,где расположен отель,красивое,много таверн,клубы есть,этот район многолюдный,вечером таверны все заполнены!

расположение
шумоизоляция
Добавлено 29.08.16 20:15 (1 679 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (10)