Регистрация: 08.12.15

августе 2016
13.08.16 - 27.08.16

Хороший, семейный отдых.

Отдыхали с мужем и ребенком 10 лет. Общее впечатление об отеле хорошее!

Приехали в отель в 15:00. На обед мы не успели, но странно то, что те, кто даже успевает - обедом не кормят. Заселение в 14:00 а браслеты выдают в 14:30, т.е. после обеда. И в последний день браслеты забирают вместе с ключами от номера. По нашему мнению, при системе "Все включено" такого быть не должно. Это, конечно, крайне неприятный момент.

Заселили нас быстро. Помогли донести чемоданы в номер. Комната нам досталась с видом на море на последнем этаже, в самом конце корпуса. предпоследняя №1-404. ( до лифта по длинному коридору идти 200 метров). В номере три кровати ( две сдвинуты рядом ). Мебель, сантехника, телевизор в хорошем состоянии. Самый большой минус - ужасные, скрипучие кровати и некачественные матрасы. Кондиционер работал исправно, даже без карточки, можно поставить в режим автомата при закрытии балкона. Конечно, огромный плюс - это вид на море. Ночью кондиционером не пользовались, было не жарко, спали с открытым балконом, под шум волн. Убирали нормально, правда иногда после напоминания. Часто меняли полотенца и постельное белье. Сейф в номере платный, но не кодовый, а с ключом. Мы заплатили, а после гадали, куда ключ спрятать.

В отеле, кроме русских, много поляков, чехов и немцев. В основном это семьи с детьми, т.к. в отеле много семейных номеров.

Питание нам понравилось. Много мяса: свинина, баранина, курица, иногда телятина, колбаски, котлетки. Вкусные супы, всегда 3 вида. Не понравились рыбные блюда. Из рыбы - скумбрия и несколько раз дали акулу и морской язык. Всегда хватало фруктов - персики, нектарины, виноград, постоянно вкусный, сладкий арбуз. Десерты очень скудненькие и на любителя, если что-то достойное, то разбирали быстро и больше не приносили. Фрукты, овощи и горячие блюда подносили всегда. Расстроило то, что было мало молочных продуктов из сыров была только брынза и фета. Завтраки одни и те же две недели. Голодными не оставались, но... Нам очень не хватало блинчиков, сыров, сухофруктов и вкусной выпечки. Был только один вид йогурта. Хотелось бы, чтобы омлет и яичницу готовили каждому отдельно по желанию с различными начинками, как в Турции или Египте ( даже в дешевых отелях ). Еще на завтрак были апельсины, грейпфруты и бананы. Минус ресторана - грязные столы и чашки. Столы не вытирали после каждых посетителей вообще, только убирали посуду, а чашки просто споласкивали водой. Нужно было очень постараться найти чашку без остатков чая или кофе. Мы после стали пить чай из пиал, которые ставили для хлопьев и супов. ( они были явно почище ) Всегда были одноразовые стаканчики, напитки мы пили из них. Соков натуральных не было. Кофе растворимый из автомата, какао. Спиртное - стандартный набор местного производства, коктейли. На пляже много видов мороженого целый день. Плохо то, что нет бутилированной питьевой воды. Мы считаем, что питьевая вода должна быть постоянно и в любом количестве.

Что касается пляжа. Большой плюс - собственный пляж, бесплатные лежаки и зонтики, спасатели, которые постоянно на чеку. На пляже нет чужих, спокойно оставляли вещи. Лежаки при желании можно было найти в любое время. Но хорошие места занимали с вечера. Честно говоря, мы с такой глупостью столкнулись впервые. Я еще могла бы понять - занять место рано утром ( кто-то легко утром встает и предпочитает на пляже быть с утра,а не в жару), но с вечера... самое интересное, что лежаки займут, а придут только в 12:00, тогда как многие, например, до этого времени могли бы побыть на этом месте. ( мы всегда уходим с пляжа с 12:00 до 16:00 ), Да уж, мы, мягко говоря, были этим шокированы. Персонал отеля с этим никак не боролся. Например, мы однажды наблюдали в Турции, как оставленные с вечера полотенца собирали в корзину "потерянных и забытых " вещей. Оставил вещи - найдешь, но не на лежаке.

Вход в море - сразу камни, что не очень удобно. Пляж убирали, но не тщательно. Но люди сами - свиньи, оставляли стаканчики, трубочки... хотя и урн не много( не под каждым зонтиком). Море - чистое, теплое, спокойное. Большой плюс, что отель находится в бухте. Например, не далеко в Обзоре - шторм, а здесь - штиль и теплее.

В целом, этот отель для тихого, семейного отдыха - просто полежать на пляже, позагорать, покупаться, вкусно поесть. При желании можно даже денег много не менять. Мы потратили только 50 долларов на сувениры, игры на ресепшен и мороженое в Елените и Яхт клубе на Святом Власе. До Св.Власа пешком - 3-4км. но вдоль дороги, не очень удобно идти, а так бы гуляли с удовольствием и каждый день.

Анимация работала, не могу ничего сказать плохого, но и" Ах круто и весело" тоже не назовешь ( вечером - танцы, сценки, детская дискотека...)

Я еще раз повторюсь: отель для тихого семейного отдыха. Нас это очень устроило! Нам понравилось. К стати, отель закрывается на ремонт. Очень надеемся, что поменяют матрасы и кровати и более внимательно отнесутся к чистоте посуды, столов и пляжа. Возможно, чуть-чуть разнообразят меню и добавят питьевой воды... Это мелочи, которые поправимы.

Отдельное СПАСИБО отелю и принимающей стороне TEDDY KAM от моего мужа за подарок на День Рождения. Ну ОООЧЕНЬ приятно!!! СПАСИБО!

Надеемся, наш отзыв кому-то поможет. Мы старались быть максимально объективны.

Viktoria оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

номера с видом на море собственный пляж
неудобные кровати грязные чашки и столы
Добавлено 29.08.16 20:58 (5 291 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (4)