Регистрация: 29.08.16
августе 2016
10.08.16 - 28.08.16

Отличный отель для семейного отдыха

Мы отдыхали в этом отеле 19 дней в августе 2016года с супругой и 4-х летним сынишкой.

Опыт отдыха с ребёнком не большой, но до его рождения путешествовали достаточно много.

Отель очень понравился и по сравнению с другими европейскими отелями, тянет не на 4, а на все 5 звёзд. Если вы едете для спокойного семейного отдыха, то лучше места просто не найти. Да, отель находится на отшибе и любители потусоваться не найдут здесь желаемой движухи. Да, анимация здесь не такая навязчивая и без взрослого пошлого юмора, как в Турции. Но данные обстоятельства являются вопросом целей и задач, а наша задача: устроить великолепный отдых сыну и побалдеть на пляже перед трудовыми буднями - выполнена с лихвой!

Важные плюсы:

1. Инфраструктура отеля действительно впечатляет и при полной постоянной загрузке отеля (что не удивительно), всегда можно найти тихие и уютные места для отдыха.

2. Уборка номеров впечатляет: регулярная и качественная.

3. Еда вкусная, продукты явно свежие и качественные и вообще, кухня - это целый мини завод внутри гостиницы: постоянная движуха вокруг неё круглые сутки, что очень впечатлило. На протяжении всего времени завтрака, обеда и ужина регулярно обновляются все блюда, поэтому ситуации, когда разбирают самые вкусные блюда, и Вы не успеете их попробовать, просто не возможны.

4. Официанты в ресторане просто Мега профессионалы, такой вежливости, обходительности и при этом не навязчивости в хорошем смысле слова не видел нигде.

5. Команда аниматоров и остального персонала очень дружелюбная и приветливая.

6. На ресепшене решается любой вопрос, если это возможно, с удовольствием рассказывают, куда можно отправиться и где что посмотреть в первую очередь. (Только нужно хотя бы немного владеть английским, но неловкой ситуации не возникнет, поскольку наобщавшись с нашим братом, прекрасно владеют языком жестов)

7. На территории отеля всегда полный порядок, такого отточенного механизма по взаимодействию персонала не видел ранее. Заслуга в этом во многом принадлежит метрдотелю Альберту, который, как мне показалось находится всегда и везде одновременно и полностью контролирует все ключевые процессы, происходящие на территории отеля. Не единожды наблюдал, как он придя поужинать, видел проблемные места и сам становился на непростые участки, лишь бы для отдыхающих не создался хотя бы малейший дискомфорт при приеме пищи. Однажды нам понадобилась машина в аренду на один день. Я пытался взять её напрокат своими силами, но на один день в высокий сезон сделать это не просто. Когда я в очередной раз мялся на ресепшене в попытке узнать, когда же наш отель посетит представитель из аренды авто, ко мне подошёл Альберт и одним звонком решил проблему, за что ему отдельное спасибо. Вообще на основании увиденного мной, могу смело сделать вывод, что Альберт является супер профессионалом своего дела и болеет им так, что я могу только позавидовать.

8. Пляж интересный и устроит каждого: есть и зоны отмелей с приятным песочком под ногами и камешки для детей и специальные дорожки для входа в море и интересные места для плавания с маской (был удивлён, но видел и экзотических ярких рыб и морских ежей и актиний и даже достаточно большого осьминога).

9. Зона бассейна без нареканий, здесь найдут себе развлечение и ребёнок и взрослый любого возраста. Все необходимое рядом, в баре очередей почти нет, в чем помогает специальная комната самообслуживания, в которой можно до часу ночи взять самое необходимое: мороженое, прохладительные напитки, пиво, печенье, перекус, кофе, чай, вино.

Из не значительных для меня минусов:

1. Пляж в целом песочный, но на заходе в море камни, что делает сам вход в воду не идеальным, но любителям массажа ступней бояться нечего:) При этом как уже упомянул, есть специальные дорожки для захода в море.

2. Много испорченных лежаков на пляже и после 9.00 занять нечто приличное уже не просто.

Резюмируя мой отзыв, смело могу заявить, что это лучший отель по соотношению цена - качество, в котором я отдыхал когда либо. Обязательно приеду с семьей сюда ещё раз.

Читая отзывы до покупки тура испытывал ряд сомнений, теперь же смело заявляю: если у Вас ребёнок до 14 лет, выделен достаточный бюджет для покупки путёвки , Вам сюда, не пожалеете. Надеюсь, что мой отзыв поможет при выборе отеля. Ставлю твёрдую пятерку по всем параметрам.

PS: Покупали путевку в Vilar tours. Остались очень довольны:

1. Цены на тур были значительно ниже, чем у конкурентов.

2. Быстро и качественно и встретили, и проводили. Обратно вообще отвезли на легковой машине, и пока крупные туроператоры собирали на больших автобусах опаздывающих туристов по разным отелям, мы уже были в аэропорту и зарегистрировались на рейс без очереди.

3. Огромное спасибо гиду Анастасии за квалифицированное и вежливое сопровождение нашего отдыха.

Добавлено 29.08.16 23:44 (4 797 символов в тексте)
Все отзывы Павел (1)