Регистрация: 29.07.15
Отзыв об отеле Assa Maris (отель был переименован 01.01.18)
июле 2016
18.07.16 - 31.07.16

Отдыхали с мужем в конце июля в замечательном отеле, который...

Отдыхали с мужем в конце июля в замечательном отеле, который находится на полуострове Ситония, от аэропорта мы ехали примерно 1 час и 30 минут, по дороге из окон автобуса нам открывались красивые виды, вообще полуостров очень красивый и зеленый.

В отель мы приехали во второй половине дня и нас сразу заселили в номер. По приезду нас встретила девушка Наталья наш отельный гид, она помогла нам с заселением и провела экскурс по территории отеля.

Территория отеля достаточно большая, ухоженная, много зелени и цветов. Наш номер находился на втором этаже, с балкона открывались шикарные виды на море. В номере были все удобства, достаточно просторный, все чистенько, исправно работал кондиционер, номер стабильно убирали, меняли постельное белье, в номере был сейф, холодильник, фен, полотенца, удобные кровати.

Кормили нас очень вкусно, а самое главное разнообразно, всегда было несколько видов мяса, гарниры, салаты, свежие фрукты. Ресторан поделен на две зоны закрытую в помещении и террасу, с ресторана открывались виды на море.

Отдельной похвалы заслуживает Эгейское море, зеркально чистая вода, отличный пляж. Лежаки с зонтами в достаточном количестве, на пляже есть бар, где всегда можно взять прохладительные напитки.

На территории отеля есть бесплатный интернет.

До ближайшего поселка Никити можно доехать за 15 минут, каждую пятницу в поселке проходит базар, там можно купить сезонных фруктов по хорошей цене, оливки, оливковое масло, мед, к слову этот поселок считается столицей меда на Халкидиках , специи, вино.

Мы с мужем брали машину на прокат, это очень удобно, мы смогли самостоятельно посмотреть п-ов, посетили красивые пляжи, покушали в местных тавернах, греческая кухня очень вкусная, думаю, никто не останется равнодушным, кальмары, рыба на гриле, сыр фета, все вкусное, а главное полезное.

Из сувениров, что мы всегда привозим из Греции это оливковое масло, оливки, мы покупаем на рынке, там их можно попробовать, чтобы не прогадать с выбором, хвойный мед, это на любителя, ведь он достаточно специфичен по вкусу и вино.

В целом отдых прошел успешно, мы всем довольны, спасибо за хорошие впечатления!!! С нетерпением жду новых встреч.

Добавлено 30.08.16 12:54 (2 165 символов в тексте)

08:59 31.08.16

Здравствуйте, многие пишут,что номера очень старые, а сантехника вообще ужас. У вас номер был после ремонта? Если у вас есть информация подробная по номерам, напишите пожалуйста. Спасибо.

10:21 31.08.16

Добры день, Татьяна!

Номера действительно достаточно просты, но мы изначально это понимали. Для нас приоретет: море, пляж, кухня и отношение персонала. С этим там все в порядке.

15:22 01.09.16

Добрый день, Ирина! Какой у вас был номер просто дабл иди дабл дэлюкс? В ванной поддон со шторкой или кабина? Для нас важно, т.к нас четверо и душ в жару минимум 3 раза, если занавеска, то все будет плавать. Москитные сетки на окнах есть? Пляжные полотенца под залог, а менять их можно когда хочешь и бесплатно или по определенным дням и как в некоторых отелях за 1 евро? Спасибо.

15:23 01.09.16

И еще по поводу номеров, простота не пугает, а вот в плане чистоты и, чтоб все исправно работало?

18:49 01.09.16

Татьяна, добрый день!
Мы были в делюкс, там­ в ванной кабинка, но­ была пара из стандар­тного номера, говорил­и, что душ со шторкой­. Полотенца меняли ка­ждые 3 дня, в нашем н­омере все работало и ­никаких проблем с эти­м не было, по уборке­ чего-то, что вызвало­ бы у нас дискомфорт ­тоже не было.

19:31 01.09.16

По поводу москитных сеток, на окнах они есть, а на двери нет.

12:15 22.09.16

Были бы благодарны за консультацию об экскурсиях (метеоры,стоимость).Кисловодск.

Все отзывы Ирина (3)