Регистрация: 14.08.16
августе 2016
20.08.16 - 27.08.16

4.2

ожидали большего

Никогда не думала, что буду писать отзыв... но трудно устоять. В целом - рекомендую отель по одной причине - красивое место, все услуги и если повезет - хорошие комнаты. Но мои рекомендации отеля не однозначны. Начну по порядку.

1. В Турции отдыхала 3 раз. До этого в Аланье - отели Mukarnas i Ganita. Поэтому сравнить могу только с этими вариантами и я конкретно знала чего жду от отеля - развлечение и анимация детям, большие бассейны, чистый пляж и море, горки водные и лепешки гозлеме. Все. Остальное мне не нужно было. Итак..... из представленных туроператором вариантов на единственную неделю, которая нас интересовала, по фото, отзывам и параметрам выбрали этот отель. Цена тоже была приятная, но на уровне других предлагаемых, поэтому для нас не была показателем.

2. Ехали от Novatours из Латвии - Риги, полет отличный отдельное спасибо авиокомпании, автобус до гостиницы отличный, гид - нормальный.

3. Заселение - вот тут и началось.... хотели на месте взять номер получше, но туроператор уверял, что народа в отеле мало и на месте договориться легче. Увы..... заселение 100% занятости и дали номер возле другого отеля, где постоянно шла анимация. Сразу скажу, что по сравнению с отелями, где отдыхала - анимация в этом - на 2 балла. Правда заселили быстро. Русский язык на протяжении отдыха мало кто понимал :) ну это к слову.... номер просторный за такие деньги, всего хватало..... НО .... 2 дня не пополняли мини бар и 1 день НЕ ДЕЛАЛИ УБОРКУ И НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА.... нам с 3 детьми это было ужасно! попросили убрать...пообещали, но УВЫ!!!! осадок.... к слову об чистоте

4. уберают , но номера грязные - по углам камушки и грязь, на светильниках паутины.... как то так.... территорию загаживают сами туристы и тут отдельная история, я коментировать не буду..... кто то очень приличен, а кто то гадит где сидит. персонал бегает и старается, но людиииии...... это что то с чем то... окурки где покурил - там кинул..... еда где поел - там кинул... могу съесть 1 кусочек, а возьму 10... просто обидно! зачем????? невоспитанность и пофигизм повсюду, но персонал умнички!!!! я бы по башке некоторым надавала за безобразие!

5. Бассейн огромный и это огромный плюс! горки 3 большие и 3 маленькие. Хватило нам. Детский бассейн жутко холодный и с 1 горкой... мало. нечего деткам делать маленьким. Миниклуб на 3 с минусом.... сыну забыли диплом дать, он так ждал... и многим так. Развлечения (опять таки по сравнению с другими отелями) никакое. Вечером танцы ок, но представления скомканные... очень скучно. Дети повесилились чуток и спать...

6. Море шикарное чистое, пляж - опять таки загажен отдыхающими. Отель тут не виноват. Обязательно купити тапки специальные. Большие камни, голыми ногами очень больно!

больше не поедем в этот отель. недели хватило и не жалели, что не поехали на две. Была в отеле ниже классом и понравилось больше. Территория для меня забольшая, все раскидано по ней и устаешь с детьми обходить бассейн и искать.

как то так...осадок от отдыха. не восторг.

к слову питание шикарное, но - однообразное - надоедает.

Vija оценила сервисы

персонал еда бассейн чистое море зелень на территории рядом горы
многолюдность однообразие в еде галька крупная невнимательность к отдыхающим
Добавлено 30.08.16 14:00 (3 078 символов в тексте)

14:39 30.08.16

не впечатлил

08:39 04.09.16

Вы,наверное,устали с детьми,поэтому столько негатива. Гонита рядом не стояла с Лимаком.Вот уж где нет ни анимации,ни такого разнообразия еды и напитков.Их даже сравнивать нельзя.Захотите отдохнуть,поезжайте с мужем вдвоем и музыку будете слушать на дискотеке.У меня у самой трое,я знаю,как это не просто.А Лимак-прекрасный отель.

11:48 18.05.17

да нет, не устала.... видимо попала на полное заселение и очень много людей было. Я не первый раз в Турции и знаю с чем сравнить. Супруг был впервые и так же не особо понравился. В этот раз полетим в Принц Туран. Отзывы разные, но хочу рай для деток!

11:50 18.05.17

на счет Ганиты - была там с братом и дочкой старшей, понравились шоу, отношение и внимательность. По чистоте все супер. Еда не однобразная - каждый день что-то новенькое. Видимо сколько людей, столько отзывов - мой вот такой. В 2016 году многие постоянные клиенты Лимака жаловались на отель. Ну правда... нам не повезло видимо..... знаю, что Ганита по рейтенгу ниже, но в тот год это был полудше отдых, чем Лимак в 2016

Все отзывы Vija Latvija (14)