Регистрация: 30.08.16
августе 2016
20.08.16 - 28.08.16

Отдыхали с мамой в этом отеле с 20 по 28 августа...

Отдыхали с мамой в этом отеле с 20 по 28 августа.

1. Заселение.

Приехали мы ориентировочно в 7:30 утра, отель был переполнен и свободных номеров не было, мы позавтракали и пошли на пляж. Да ожидание до 13 часов было довольно долгим и утомительным так как хотелось просто отдохнуть с дороги, но это наверно было единственным негативным моментом нашего отдыха и было это не по вине отеля, так как это общепринятое правило заселение после двух часов дня. Начитавшись ужасных отзывов про сломанные и грязные номера, были крайне удивлены увидев наш номер :) чистый хороший номер с потрясающим видом на море ( брали обычный стандарт без вида на море, фото прилагается) без всяких доплат, номер 2016. Единственное не работал телевизор, но он нам был и не нужен по большому счёту. Но никаких тараканов, сломанной мебели, грязных полов и тд мы не обнаружили. Да возможно нам повезло, тк познакомились с русскими и у них был номер плохой, но им поменяли. На reception не говорят по русски, будьте к этому готовы, для нас это проблемой не было.

2. Питание.

Каждый день разные виды рыбы и мяса, несколько раз давали креветки, кольца кальмара. Питание среднее, ничего супер вкусного не было, но есть можно. Очереди действительно были из человек 5 . Фрукты спелые и сочные. Насчёт работы официантов, работали довольно быстро, никогда не было такого чтобы мы пришли и не было столика свободного, динар дали один раз, так нам красиво украсили стол и он был зарезервирован за нами. Вино белое, красное, розовое, пить можно.

3. Пляж/бассейн.

Пляж хороший, море теплое. Работает бар на пляже ( кофе, газировка, вода). Лежаков действительно мало, люди кладут полотенца и уходят, так что к 10 утра на пляже найти свободный лежак маловероятно. У бассейна с лежаками дела проще, при желании свободный найти можно. Бассейн большой это плюс.

4. Анимация. Анимация практически вся на арабском языке, так как процентов 70 гостей были арабами. Аниматоры дружелюбные, весёлые, но по русски не говорят. Аквааэробика, волейбол, стрельба из лука-все есть. Дискотека есть, но можно считать что нет, так как людей там не было :)

5. Прочее

Отель очень удачно расположен, так рядом магазины, кафешки, ночная жизнь и просто красиво погулять.

Wi-fi слабенький очень, рекомендую для этой цели ходить в 5* там в лобби он гораздо лучше

Убирались каждый день, пару раз оставляли по динару, притензий к уборке нет

Отель в целом неплохой, после прочтения ужасных отзывов были в упадническом настроении, но в целом мало что подтвердилось. В Тунисе не первый раз, знала что за страна и какой тут сервис, но как-то остались довольны. Да и не нужно ожидать турецкого/египетского сервиса, в Тунисе его вряд ли можно найти в каком-либо отеле. Многие пишут в минусы отеля арабов, нас они не напрягали вообще. Главное помнить что настроение мы создаём себе сами ;)

хорошее расположение пляж бассейн
много людей
Добавлено 30.08.16 14:07 (2 832 символов в тексте)

19:27 31.08.16

Вцелом согласна, но вот настроение, к сожалению, не только от нас зависело )) Вы, на счастье, не застали толп (именно толп) алжирцев, которые дорвались до всех прелестей отдыха после месяца ограничений. Все отрицательные отзывы были написаны именно за период, который я застала сама и даже самый хороший номер впечатление от грязи и очередей в 20 человек в том же ресторане не исправил... Я сама 2й раз в Тунисе и не рассчитывала на супер-сервис, но элементарные условия отдызха соблюдаться должны в отеле хоть в Тунисе, хоть в Чебоксарах... А море отличное, как и широкая линия пляжа. Это то, за чем едут в Тунис ))

Все отзывы Ольга (3)