АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.15
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2718
Фото: 0

Бронзовый статус

1 967
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
августе 2016
01.08.16 - 15.08.16
- Рекомендую отель

4.2

5 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Были в августе с мужем и ребенком 12 лет. Туроператор Санмар...

Были в августе с мужем и ребенком 12 лет. Туроператор Санмар, авивкопмания Эйрарабиа.

1. Перелет: вылет из Домодедово без задержек. Но в самолете ждал сюрприз: питание на нас оказалось не оплачено, пришлось покупать еду. Корал Трэвел оплатили своим клиентам только сандвич без напитка. Кто-то получил и полноценное питание, но не мы. Перекус обошелся на троих в 20-30долларов.

2. С размещением проблем не было.

3. Питание. Брали 3-х разовое питание, пожалели. С голоду не умерли, но и разнообразия не наблюдалось. Из свежих фруктов были только арбузы. Чай и кофе в ресторане были на завтрак, обед и ужин. В ресторане бывает очень холодно, детям пригодятся кофточки с рукавом. При выезде из отеля в 5 утра нам предложили завтрак, было приятно

4. Пляж собственный, песок. Каждый день были отливы и приливы. Море в августе неприятно теплое, до +37 градусов. С кораблей приплывает много мусора, иногда в море стоит неприятный запах. Пляжных полотенец иногда не всем хватало. Шезлонгов много, но не все с зонтами.

5. Экскурсии. Брали 3: Дубай, Аква парк, Индийский океан.

Дубай: понравились танцующие фонтаны. Океанариум маленький, дали на просмотр 20 минут, затем 10 сфотографироваться в трубе, на нижний этаж вообще не сводили. Буш Халифа снаружи красиво, вид со смотровой площадки, приблизительно, как в Останкино.

Аква парк брали который рядом с Феррари парком в Абу Даби. Ехали до него 3 часа, далее на каждый парк по 4 часа. Могут работать не все горки. В Феррари не ходили, те кто ходил отзывались не очень. Сам аква парк маленький, видели намного лучше на Кипре и в Испании.

Индийский океан. Обещали черепах, рыбалку, ракушки, если повезет, с жемчугом, Оман. Для рыбалки не сезон, жарко. Черепахи не приплыли. Ракушек, именно в том месте, где лодка остановилась, не было. У нас были только ежи и маленькие звездочки. Другие лодки останавливались в других местах и люди доставали ракушки, но без жемчуга. Так что мы просто поплавали. Ехать ради этого 3 часа, думаю, не стоит. Из Омана видели только каменные горы.....

Добавлено 30.08.16 16:14 (2 047 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (2)