Регистрация: 23.09.14
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
январе 2015
06.01.15 - 17.01.15

Нормальный отель !!! Номер в главном корпусе "Anna-mariya" на третьем этаже ,просто супер!!!

Доброго дня !

Никогда не писал отзыва , но думаю начать эту полезную практику)))!

В Индии был первый раз ,с супругой и дочью , если спросите вернусь ли я туда ещё , да ,когда объезжу много стран и мест ))) , просто там есть своя обстановка, которая тоже может приятно сказываться на вашем отдыхе ,если конечно не обращать внимание на всякие мелочи , одним словом ,там надо привыкнуть !

Перелет : из Москвы до Гоа 6,5 часов , все стандартно ,питание, сон , летели ночью , не люблю летать ночью ,поспать не удаётся , но послушав совет одного пилота самолёта , "Можно ложиться ,между седеньями прям на пол " постелив при этом плед, я так и поступил , после "обеда" ,когда все утихли прилег на пол и задремал , в целом очень даре не плохо , присел на кресло ,когда стюардесса сказала пристегнуть ремни ,идём на посадку.

Отель: ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ,ЭТО БЫЛА БЫ ЧЕТВЕРКА !!! Жили в главном корпусе , на третьем этаже , это был не стандарт ,а типа suite, типа полу-люкса ,почти двухкомнатный но в то же время комнаты смежные ,но не важно ,главное он был просто хорош!!! Сам отель аккуратен ,чист и всё в нём нормально ,времени мы в нём проводили мало , но когда проводили были довольны и номером и баром и бассейном .

Пляж : грязный , но большой )) , мест всегда хватало , землились всегда в шейке ,справа самый крайний "Сам-сон " или типа того , там тусуют все иностранцы , мы там тоже прибились , так как хотелось тишины и спокойствия с нашими соотечественниками этого не получится ,там только веселиться ,пить, смеяться ))). Приходили на море в 9:30 , бич бою ,он же официант с этого шейка, с вечера говорили что придем завтра и лежаки к этому времени уже стояли заправленные и под зонтиками , за не большие чаевые ,да и вообще просто по душе)))! грязь на пляже не везде ,возле песка её практически нет , она ближе к зарослям ,где заканчивается пляж по ширине ,там в дали метров 30-40 ,бывают свалки ,но их убирают ,раз в неделю приезжает полиция и уборщики и всё убирают ,но конечно без особого энтузиазма )).

Море : Мутное , но теплое ))) , реально купать по кайфу , но понырять с маской никак ), часами можно не вылазить с воды ! Вход пологий ,мягкий ,песчаный , нечем не напрягающий .

Собаки : спят постоянно под лежаками ,грязные но добрые , можно их нагнать и они не придут к вам больше , мы кормили и не трогали их,они тихо валялись под нашими лежаками не мешая нам , коров на нашем пляже не было вообще !

Брал скутер в прокат ,прям возле отеля ,на двое суток 500 рупий ,катался в деревню ,не забудьте про правостороннее движение ,мне сигналили и смеялись ))!Аккуратнее!!

Ром : в деревне чуть правее ,есть алкомаркет ,ром разный по 180-250 рупий ,от выдержки .Можно там же чуть дальше купить сим карту и пользоваться интернетом и звонить в Россию , не за дорого.

Все моменты постарался затронуть , ААА ,конечно ,местные жители : прикольные ребята ,абсолютно адекватные , ездили с ними и в город и на рынок , везде ,всё расскажут и покажут .

В Индии мне понравилось !!!

Плюсы : не далеко лететь ,бюджетнее чем в тай ,пляж лучше чем в тае , так как общественный пляж в тае ,это то еще чудо света), цены дешевле чем в тае , по вкусу еды ,голодный приехал с обеих мест ,хотел что нибудь своего съесть )),худеть можно .

Минусы : мутное море

чистый аккуратный
не близко с пляжем
Добавлено 30.08.16 21:17 (3 293 символов в тексте)

22:45 03.10.16

Деревня далеко?

23:34 03.10.16

Нет не далеко , пешком минут 10, на мопеде 3 минуты .смотря до какой части деревни.

12:39 19.10.16

ещё вопросики) вы какой номер бронировали? у дочери была отдельная кровать?

13:34 20.11.16

Здравствуйте хотим посетить этот отель с ребенком 2 лет скажите по питанию можно ли купить молоко или есть нормальная еда для такого маленького ребенка?

Все отзывы В (3)