АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.09.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8065
Фото: 4
Отзыв об отеле Joecons Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал С семьей в
январе 2015
06.01.15 - 17.01.15
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

5 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Нормальный отель !!! Номер в главном корпусе "Anna-mariya" на третьем этаже ,просто супер!!!

Доброго дня !

Никогда не писал отзыва , но думаю начать эту полезную практику)))!

В Индии был первый раз ,с супругой и дочью , если спросите вернусь ли я туда ещё , да ,когда объезжу много стран и мест ))) , просто там есть своя обстановка, которая тоже может приятно сказываться на вашем отдыхе ,если конечно не обращать внимание на всякие мелочи , одним словом ,там надо привыкнуть !

Перелет : из Москвы до Гоа 6,5 часов , все стандартно ,питание, сон , летели ночью , не люблю летать ночью ,поспать не удаётся , но послушав совет одного пилота самолёта , "Можно ложиться ,между седеньями прям на пол " постелив при этом плед, я так и поступил , после "обеда" ,когда все утихли прилег на пол и задремал , в целом очень даре не плохо , присел на кресло ,когда стюардесса сказала пристегнуть ремни ,идём на посадку.

Отель: ЕСЛИ БЫ ОН БЫЛ РЯДОМ С ПЛЯЖЕМ ,ЭТО БЫЛА БЫ ЧЕТВЕРКА !!! Жили в главном корпусе , на третьем этаже , это был не стандарт ,а типа suite, типа полу-люкса ,почти двухкомнатный но в то же время комнаты смежные ,но не важно ,главное он был просто хорош!!! Сам отель аккуратен ,чист и всё в нём нормально ,времени мы в нём проводили мало , но когда проводили были довольны и номером и баром и бассейном .

Пляж : грязный , но большой )) , мест всегда хватало , землились всегда в шейке ,справа самый крайний "Сам-сон " или типа того , там тусуют все иностранцы , мы там тоже прибились , так как хотелось тишины и спокойствия с нашими соотечественниками этого не получится ,там только веселиться ,пить, смеяться ))). Приходили на море в 9:30 , бич бою ,он же официант с этого шейка, с вечера говорили что придем завтра и лежаки к этому времени уже стояли заправленные и под зонтиками , за не большие чаевые ,да и вообще просто по душе)))! грязь на пляже не везде ,возле песка её практически нет , она ближе к зарослям ,где заканчивается пляж по ширине ,там в дали метров 30-40 ,бывают свалки ,но их убирают ,раз в неделю приезжает полиция и уборщики и всё убирают ,но конечно без особого энтузиазма )).

Море : Мутное , но теплое ))) , реально купать по кайфу , но понырять с маской никак ), часами можно не вылазить с воды ! Вход пологий ,мягкий ,песчаный , нечем не напрягающий .

Собаки : спят постоянно под лежаками ,грязные но добрые , можно их нагнать и они не придут к вам больше , мы кормили и не трогали их,они тихо валялись под нашими лежаками не мешая нам , коров на нашем пляже не было вообще !

Брал скутер в прокат ,прям возле отеля ,на двое суток 500 рупий ,катался в деревню ,не забудьте про правостороннее движение ,мне сигналили и смеялись ))!Аккуратнее!!

Ром : в деревне чуть правее ,есть алкомаркет ,ром разный по 180-250 рупий ,от выдержки .Можно там же чуть дальше купить сим карту и пользоваться интернетом и звонить в Россию , не за дорого.

Все моменты постарался затронуть , ААА ,конечно ,местные жители : прикольные ребята ,абсолютно адекватные , ездили с ними и в город и на рынок , везде ,всё расскажут и покажут .

В Индии мне понравилось !!!

Плюсы : не далеко лететь ,бюджетнее чем в тай ,пляж лучше чем в тае , так как общественный пляж в тае ,это то еще чудо света), цены дешевле чем в тае , по вкусу еды ,голодный приехал с обеих мест ,хотел что нибудь своего съесть )),худеть можно .

Минусы : мутное море

Плюсы отеля
чистый аккуратный
Минусы отеля
не близко с пляжем
Добавлено 30.08.16 21:17 (3 293 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:45 03.10.16

Деревня далеко?

23:34 03.10.16

Нет не далеко , пешком минут 10, на мопеде 3 минуты .смотря до какой части деревни.

12:39 19.10.16

ещё вопросики) вы какой номер бронировали? у дочери была отдельная кровать?

13:34 20.11.16

Здравствуйте хотим посетить этот отель с ребенком 2 лет скажите по питанию можно ли купить молоко или есть нормальная еда для такого маленького ребенка?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы В (3)