Регистрация: 31.08.16
Отзыв об отеле Club Hotel Beldiana (отель был переименован 01.03.22)
августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

Худшая 4* в Бельдиби

С самого первого дня нахождения в отеле чесались руки написать этот отзыв. Выбирали отель 2 недели, пересмотрели десятки предложений, в итоге по настоятельному совету турагента Sunmar: " Ребята, в Алании и Сиде Вам делать нечего, скучно для молодежи, берите Кемер, ооооо, вот как раз отель Бельдиана, хорошая четверка на 1 линии, сама отдыхала недалеко, заходила, смотрела, советую!- выбрали Бельдиану. Итак, по порядку: 1. Прилетели утром, около 7, ехали до Бельдиби недолго,минут 40-45(1 из немногих плюсов), на ресепшене заполнили форму, надели браслеты, пошли на завтрак, менеджер сказал, что сейчас много гостей, заселить сразу не может, ну ок, мы этого и не ждали, но после завтрака, вернувшись в лобби нам "посчастливилось" получить ключи от своего номера. Зашли и ахнули...номер на 2 этаже с видом на горы(2 плюс): старая мебель, грязные занавески, обшарпанный ковролин(в нем обитают муравьи), разваливающаяся сантехника. Взгрустнулось. Попросили поменять номер, за 5 $ предложили номер на 3 эт, еще в более худшем состоянии. Согласились на меньшее зло. Постель меняли почти через день, полотенца и бумагу забывали докладывать, в ванной не убирались ни разу за 2 недели. 3-*. 2. Территория отеля: в лобби интернет хороший( 3 +) , но кондей не работает, душно; зал тренажерный - 1 облезлая штанга, 1 беговая, 1 вело(не рабочий);1 бар и 1 столовка(не повернётся язык сказать ресторан); бассейн перехлорирован, в песке; пляж грязный, в окурках, туалет- "лучше не заходить" 3-*

3. Питание: 2 вида (от слова на вид) мяса - курица и соевое мясо, зелень и овощи, непонятные салаты, 2 гарнира, колбасы и сосиски(на завтрак)- соевые ,сыры есть можно, до 9-9.30 утра готовят блинчики/омлет/яичницу, из фруктов- грейпфрут(завтрак), арбуз(обед), побитые жизнью яблоки- ужин, сладкое- пропитанные медовой водой бисквиты. Однообразно и невкусно. Похудели на all за 2 недели. 3* 4. Анимация - 1 раз за 2 недели аквааэробика, почти каждый день водное поло, вечерние шоу (мини диско и взрослое) не ходили , не знаем, развлекали себя сами. 5. Месторасположение- поселок Бельдиби оказался в 20 минутах езды на машине до Кемера(видимо агент предполагал, что мы туда каждый день будем кататься), в поселке делать нечего, магазины предлагают старый потрепанный товар за дорого(в Кемере или в Анталии можно дешевле купить), развлечений нет совсем. Сделали вывод, что агент был некомпетентен, посоветовав этот отель и поселок. Лично я отель не советую.Еще от себя- природа и климат очень комфортный, горы величественны и красивы, море теплое и ласковое, ехать нужно в сам город Кемер. Совет- берите в аренду машину и катайтесь по побережью, обязательно посетите каньон Гойнюк.

Добавлено 31.08.16 14:35 (2 681 символов в тексте)

15:11 01.09.16

Катерина, в одном с Вами не согласна, в Бельдиби есть хуже отель 4*, это Матиати. Чуть подальше Акции Антедон.

06:59 05.09.16

Да там ещё есть Ларисса Гарден, тоже не фонтан. Молодым и весёлым надо ехать в сам Кемер, там вся ночная жизнь. Посёлки скорее для семейного отдыха. А агент действительно некомпетентна. Сама-то где отдыхала, интересно?

19:20 05.09.16

Была там лет 10 назад-видимо,всё только ухудшилось.

Все отзывы Катерина (2)