Регистрация: 17.09.15
августе 2016
22.08.16 - 29.08.16

Отличный отель!!!

Отдыхали в отеле Атлас с 22 по 29 августа 2016г. Отличный отель! Персонал хорошо понимает и говорит по русски, доброжелательны и всегда готовы помочь. Еда качественная и разнообразная. Очень много фруктов: на завтрак - апельсины, грейпфруты и бананы (резанные), киви цельные, на обед и ужин - арбузы, дыни, сливы, персики, нектарины, виноград!!!! Очень качественные спиртные напитки: виски, джин, кампари, мартини, шампанское, несколько ликеров; делают отличные коктейли. Кроме этого в свободном доступе краники с красным и белым вином, пивом, соками и газированной водой. Мороженое нескольких сортов, так же в свободном доступе, рядом вафельные стаканчики. До моря 7 минут спуска по лестнице (засекали) совершенно не напрягает! На рецепции надо взять талончик на пляж отеля Астера, тогда за лежаки и зонтик будет скидка 50% (5 левов зонтик и 5 левов лежак) и плюс на пляже дают талон в бар, где все включено (соки, воды, пиво, фрукты, круассаны и даже вареная кукуруза.) В отеле есть сауна, хамам, тренажерный зал - все это включено. Анимация слабовата, но есть.. В лобби баре даже два раза за неделю была неплохая живая музыка. Вообщем мы остались ОЧЕНЬ довольны отелем и отдыхом в целом!!!! Приехали правда утром в 9-30, а заселение только в 14-00 и браслет одевают только в 14-30 (только это и было отрицательным :) )

много фруктов отличная еда качественные спиртные напитки скидка на пляже
браслет одевают поздно
Добавлено 31.08.16 16:09 (1 323 символов в тексте)

13:37 24.09.16

Мы тоже отдыхали с 22,08 по 29,08-очень все понравилось,кроме того,что мы приехали в 5:30 утра,заселили нас в 12:00,а браслеты надели ровно в 14:30.

Все отзывы Людмила (3)