Регистрация: 27.08.16
сентябре 2015
05.09.15 - 18.09.15

Отличный отель

Для тех, кто хочет спокойно и качественно отдохнуть, место идеальное. Жили в Main Building, сыну было 1,5 года.

1) Качество уборки зависело от того, какая смена убирает. Одна смена была активна так же, как и старшая этой смены, проверяющая белой перчаткой за своими работницами, вторая смена попроще. Претензий по качеству уборки, полотенцам и мини-бару не было ни одной. При виде старшей по смене, проводящей белой перчаткой по нашему столу почему-то вспомнилась Лена Летучая. Мы просто вернулись однажды раньше, чем обычно, в номер из-за детки. Она с улыбкой и извинениями тихонько исчезла.

2) Бары - в Лобби самый большой выбор напитков, но курить там нельзя и вечером достаточно шумно из-за европейских пенсионеров, приехавших поиграть в гольф. Мы спящего сына складывали в коляску и шли погулять по территории, искупаться в море и посидеть в баре Олимпус на улице. Бренди там местный вполне сносный, турецкий кофе хорош. Бар у бассейна - напитки местного производства, то же в баре на пляже. Бар на пляже в дальнем уголке, там вода, пакетированные соки и платное мороженое в упаковке. Грустный бар, почти не пользовавшийся спросом. В 11 открывался ресторан на пляже, все ходили туда. Бар на пирсе - не дошли, сын маленький, но бегучий, побоялись, что плюхнется в воду с пирса. Но отзывы о нем были хорошие с соседних лежаков.

3) В рестораны a-la carte не попали из-за аллергии мужа на солнце, поэтому ничего не скажу. Основной ресторан на пятерку. Удивил один раз за две недели красной рыбой и языком, но это было в день заезда конференции медиков)). В любом случае еда разнообразная, качественная. Ни мы, ни наши соседи, с кем общались, не имели проблем с кишечником, никто не травился.

Вино белое - вкусное. Красное не пила, не люблю. Муж сказал бренди тот же, что и в баре Олимпус. Брал в Лобби коньячку и спускался к нам на ужин со стаканом.

4) Территория большая, ухоженная, чистая, фонтанистая и тенистая - с коляской в тенечке было славно. Апельсиновые деревья, гранаты, кактусы и много-много сосен с огромными шишками. Одна из них была любимой игрушкой сына - в жару она топорщилась, раскрывалась, а по холодку - закрывалась, что каждый раз радовало сына, словно в первый раз. Апельсин оторвать от ветки сыну не удалось, крепко сидел)). Еще про банановую пальму забыла написать - во время нашего пребывания банан как раз цвел фиолетовым цветом. Черепах навещали через день, они пищали, активно бегали и жрали принесенные яблоки, что вызывало бурный восторг у детей. Черепахи во дворе Памфилии живут. Штук 8.

По всей территории расставлены подносы для грязной посуды. Странно, но ими не пользовался почти никто. Оставляли посуду на бортике фонтана, например, а в трех метрах этот поднос. Или опять-таки не знают отдыхающие, для чего эти подносы? Но уборщики территории работают качественно и быстро, молодцы.

5) Пляж. Места хватало всем и всегда. Песок не идеально чистый, но окурки тушат в песок не сотрудники отеля, а отдыхающие. И это при наличии урн через каждый три метра.

Детский уголок на пляже огорожен, игрухи там общие, мы когда уезжали тоже там оставили ведра-совки. В надувной бассейн папы иногда наливали водички из шланга рядом, но в основном купались дети в море. На море же приехали, да?

Полотенца чистые, к графику работы домиков по замене полотенец претензий нет.

Гид от Корал исчез как только понял, что нас ни по магазинам не повозить, ни по экскурсиям - мы стали ему неинтересны из-за годоваса нашего. Видели его только в первый день. Но невнимание Корала с лихвой перекрывал русскоговорящий персонал. Девочки, буду рада видеть вас обеих и в этом году, надеюсь, вы в Сирене.

Что напрягало - бегать за водой малышу вниз ночью, в час и в четыре утра, т.к. чайник малышне в номер не полагается)) Или мы не сообразили попросить - может и дали бы. Но в концепции отеля чайник на 500 мл для малышни не указан.

Мы с удовольствием возвращаемся в Сирену в сентябре 2016))

Добавлено 31.08.16 17:14 (3 916 символов в тексте)

17:13 10.10.16

Аля карт рестораны не на улице, а в помещение возле детского мини клуба.

11:38 27.04.17

Подскажите а какой вход в море? Едем с детьми, очень важно, спасибо)

12:23 06.06.17

Гульназ, отличный вход в море - немного мелкой гальки по краю пляжа. Валунов и больших камней нет, детки ножки не поранят. Слева от пирса мамочки и бабушки кучкуются, там "детский сад", ибо вход в море вообще идеальный и неглубоко. Мы туда в третий раз едем в этом году. Смотрела пляж в других отелях, многие отметала именно из-за камней в море. Хорошо вам съездить!

12:26 06.06.17

Наталия, рестораны а-la carte и в Main Building есть тоже. А у ресторанов над детским клубом есть открытые веранды, на них ужин сервируют в летние месяцы. Мы шикарно посидели в Siri (турецкая кухня) на веранде летом уже во вторую поездку в 2016.

Все отзывы Julia M (3)