Регистрация: 25.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
23.08.16 - 30.08.16

Все очень понравилось

Всем доброго времени суток! Сегодня ночью прилетели домой. Решила тоже отписаться так как когда собиралась постоянно тут отзывы читала. Ездили компанией две мамы с детьми 5 и 11 лет и знакомая девушка. Хочется написать очень много но напишу основное, то что волновало меня перед отъездом. Прилетели рано утром, заселяют там в 14.00, но 10$ в паспорте и гугл-переводчик с просьбой поселить пораньше решили вопрос, в 9.00 выдали ключи от бунгало 439. Вообще просите бунгало и номер начинающийся с цифры 4. Браслеты и карты на полотенца (кстати безо всякого денежного залога) тоже сразу выдали. Сейф тоже бесплатный, нужно позвать с рессепшен товарища с ключом и он вам все сделает. Номера обычные, не плохие. Еда отличная!!!! Все очень вкусно! Рыба, говядина, курица, индейка, все это попеременно каждый день на гриле. Как не странно съедобная колбаса. Через день бесплатно мороженное фисташка, шоколад, лимонное и апельсиновое. Утром омлет, яичница, булочки, кексы, круассаны. Супы у них почему то только вечером, но тоже нормальные. Много разных гарниров. Есть отдельное детское меню, что тоже порадовало, там все без специй, но тоже вкусно. Пиво, вино, спрайт, кола, фанта, соки все таки как юпи. Есть местные алкогольные напитки. обязательно попробуйте буху, это их местная водка 36 градусов, ее прикольно заедать цитрусовыми)) чем то напоминает теккилу, а так очень нормальное пиво. На море водоросли есть, но они совсем не напрягают, сам пляж моментально утром очищает трактор с граблями, водоросли на входе, а после них прозрачное отличное море, не глубоко, вход пологий, песок, с детьми отлично, да и взрослым хорошо. По пляжу ходят верблюды, которых можно погладить, катание на них и лошадях платно. Разные продавалы тоже шатаются, но совсем не навязчиво. Анимация не скажу что совсем слабая. Но нам вполне хватало, детские дискотеки есть, взрослых и детей аниматоры развлекают постоянно, то аквааэробика, то водные велосипеды, водный футбол, а вчера так вообще были гонки на лодках в бассейне. Русских процентов 70. Персонал приветливый, учит русский очень активно, языкового барьера практически не было.

По поводу негативных отзывов могу сказать одно - кто едет искать минусы с упавшим настроением - обязательно их найдут и в самом крутом отеле. Вы едите отдыхать, загорать и купаться, поэтому так и настраивайтесь, все было супер!!! Поехала бы сюда еще раз. Кстати сроют большой аквапарк на берегу, пока он еще не открыт, вот когда достроют, отель быстро приобретет статус 5*, у него на это все ресурсы есть, и большая площадь, куча номеров, хороший бассейн и отличная кухня. Были на 2-х экскурсиях, очень понравилось. Крокодиловая ферма и морская прогулка на пиратском корабле. Обе экскурсии на двоих с ребенком вышли 67 баксов. В ходу и доллары и местные динары, которые меняете на рессепшене. Платить за все в динарах выгоднее.

Ну вот основное вроде описала. Если есть вопросы с удовольствием отвечу.

А! забыла! Там отличный WiFi везде!!!

Маргарита оценил сервисы

кухня море территория
не искала
Добавлено 31.08.16 19:31 (2 957 символов в тексте)

17:41 11.09.16

Доброго времени суток, Маргарита. Собираемся с мужем ехать в отель в самом начале октября. Вы не в курсе, когда в планах открытие аква-парка?

19:14 11.09.16

Они хоть и активно строят аквапарт, но думаю в этом году его не откроют.

Все отзывы Маргарита (1)