Регистрация: 31.08.16
августе 2016
20.08.16 - 29.08.16

2.7

Арабский триллер или квест на выживание

Пытались отдыхать в этом "чудо" - отеле с подругой в августе этого года. Купили путевки в мае, и если бы могли изменить свой выбор, когда появились новые отзывы об этом местечке, обязательно бы это сделали. Настраивали себя на позитивный лад, закрывая глаза на минусы, чтобы не портить настроение, но в любом случае это не 4*, максимум 2*.

Итак по порядку:

Номер - Нам повезло, и после 5 часового ожидания (с 6 утра), без доплаты, нас поселили в номер на 4 этаже, видимо, у них не было другого экзотического варианта. И все же, отмечу, что по сравнению с номерами на 2 этаже, наш номер можно считать комфортным по их меркам. Все работало, но ковер давно не знал пылесоса, а полотенца (2 на человека и одно общее для ног!!! И это в отеле 4*) нормальной стирки с порошком. Поощрение динарами не стимулировали горничную на качественную уборку, и мы забросили это гиблое дело.

Питание было нормальным на обед и ужин, хотя часто блюда дублировались. А вот завтраки не пробуждали аппетита и были очень однообразными. И к слову, завтрак начинается в 6 утра, но некоторые блюда выставлялись часам к 7. И смена сотрудника, выпекающего блины, также почему то начиналась позже на час с открытия. Сложностей в получении напитков и ложек от официантов не испытывали. Так же спасибо официантам, что всегда находили нам столик, ждать не приходилось. Скатерти и тканевые салфетки по чистоте оставляли желать лучшего. Если все-таки вам "посчастливилось" попасть в этот отель, рекомендую пить только воду в бутылках.

Бар:

Сотрудники данного подразделения очень любят пообсуждать туристов, которые не оставляют чаевые. Вместо того, чтобы выполнять свои непосредственные обязанности и не разбавлять алкоголь до неузнаваемости. За что именно в данном случае нужно оставлять вознаграждение, так и не поняла.

Анимация:

Скучно и примитивно! - больше сказать не могу.

Пляж:

Также не отличается чистотой, В песке и при заходе в море встречаются стекла, пакеты, и другой мусор до которого сотрудникам пляжа нет дела. Про окурки я молчу, они на каждом шагу. Работники, которые должны помогать с расстановкой лежаков, матрацев будут с удовольствием наблюдать как вы корячитесь самостоятельно. Пляж должен работать до 18 часов, но персонал начинает собирать лежаки и паковаться к уходу с 16.30!!! Переводят часы как минимум на 20 минут, и начинают выгонять с пляжа в 17.40, ссылаясь, что у отдыхающих не верные часы, и у них уже закончился рабочий день.

В отеле действительно процветают кражи, при нас туристы вызывали полицию. Взяла на этот отдых по минимуму и все самое ценное носила с собой. Сейфам в данном отеле я бы тоже не доверяла.

Были и хорошие сотрудники, которые качественно выполняли свою работу. Им было не жалко оставить чаевые. Но их было очень мало и мнение об этом отеле они, к сожалению, не смогли бы исправить. Другие постоянно клянчат деньги, работая спустя рукава. Преподносится все под соусом: "Раз уж приехали, отстегивайте нам за то, что посетили нашу страну, и не важно как мы тут работаем!" И бесконечные: Привет! Как дела? Давай-давай!

Персонал не стесняется в выражениях на французском языке в сторону туристов и считает, что русские знают только свой язык и поэтому можно говорить всё, что вздумается. Если с ними вступаешь в конфликт из-за этого, возмущаются и крайне бурно реагируют.

Могла бы многое еще написать, но думаю, что этого достаточно.

Я не говорю, что туристы идеальны, но то, что предлагает этот отель называется: Пипл хавает!

Была в этой стране первый раз, и после этого отеля не хочется возвращаться.

грязь отсутствие сервиса
Добавлено 31.08.16 23:48 (3 576 символов в тексте)

23:21 04.09.16

подписываюсь под каждым словом в этом отзыве! все чистая правда.

Все отзывы Катерина (1)