Регистрация: 08.08.16
Отзыв об отеле Cosmos Tergui Club, Tergui Club (отель был переименован 01.04.24)
Отдыхал В одиночку в
августе 2016
17.08.16 - 25.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

Бомжатник или пансионат для местных бедных семей арабов и алжирцев.

Отдыхала в августе,привезли в отель в 6 утра и до 12 часов сидели на вонючих диванах пока освободят номера.Пришел отельный гид Ахмед,стал предлагать экскурсии и я чтоб дальше не падать духом,записалась на следующий день в 6 утра на 2 дня в Сахару.Номер дали 518,номер приличный если не считать -не горела лампочка в ванной-туалете,при спуске воды из унитаза,лужа на полу,хлюпаешь как в детстве,полотенца видимо когда-то были белыми,теперь серые да ещё со свежими разводами от туши и губной помады от прежних жильцов.И самое главное сколько бы вы не просили никто не поменяет вам ни полотенец,ни постельное белье до конца вашего прибывания,а если увидят ваше собственное полотенце,как у меня- свои вообще заберут.Питание-отдельная песня,ежедневно одно и тоже,утром пресная рисовая молочная каша и омлет,ужин курица острая и мясо (то ли баранина,то ли верблюжатина).Из всего этого негатива могу поделиться и позитивом,это мои друзья с которыми мы здесь познакомились,шикарное,ласковое,чистое море.А поездка в Сахару,это вообще класс!!!Столько эмоций и адреналина!

только море и только солнце!
отель - 1*
Добавлено 01.09.16 10:32 (1 063 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)