Регистрация: 01.09.16
августе 2016
16.08.16 - 26.08.16

Очень достойный отель

Отдыхали в Лире семьей, ребенку 5 лет. Прочитав некоторые отзывы ждала худшего. Но все оказалось намного лучше.

Приехали в отель около 15.00. Заселили нас сразу. Номер был на третьем этаже, довольно большой. В номере 2 кровати и кресло-кровать для ребенка, тумбочки, шкаф с вешалками, два стола, мини-бар, который мы использовали как холодильник, телевизор и кондиционер. На полу ковролин. Также имеется фен. Минус - окна выходили на другой отель, красивого вида не было. Но с другой стороны окна выходили на дорогу и бар, где довольно-таки шумно. Постельное поменяли один раз, полотенца тоже один раз. Убирали ежедневно.

До моря с ребенком идти минут 15 максимум. Пляж прекрасный, отдыхали со своим зонтиком на бесплатной зоне..

Питание в отеле только завтраки. Нам они нравились, несмотря на то, что они были немного однообразными. На обед и ужин ходили в бар, который располагался при отеле. Цены в нем одни из самых низких в Солнечном береге. Очень большой выбор блюд, есть еда и для ребенка. Для детей кстати в баре есть мини площадка. Сыну очень нравилась.

Персонал отеля довольно-таки доброжелательный. Но по русски говорят не все. Wifi только в холле.Недалеко от отеля детская площадка. Также есть место для парковки напротив входа в отель. В Лире есть небольшой бассейн, но мы туда не ходили ни разу.

В общем, Лира довольно хороший отель для отдыха.

Добавлено 01.09.16 12:20 (1 367 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)