Регистрация: 29.10.12
сентябре 2013
28.09.13 - 05.10.13

Очень хороший отель для семейного отдыха!

Отдыхали семьей с 2 детьми 1,8 и 8 лет. В качестве усатого няня с нами еще был и дедушка)) Очень хороший отель с красивой территорией, водными горками (работали несколько часов в день, по расписанию) . Размещение, питание - все отлично. Пляж прекрасный. с погодой немного не повезло - три дня было очень холодно, море штормило. Пришлось отсиживаться в сауне - все мерзли)) Отдельно хочу рассказать о питании. Дочери 1г 8мес. В принципе, еду набирали с собой - все соки,кашки в аэропорту пустили без проблем, даже многое в ручной клади.В отеле дочь наотрез отказалась есть все, что на детском столе в ресторане ( привыкла к моей стряпне, даже в саду до сих пор ест далеко не все) Кушала один хлебушек с молоком и мясо с маминой тарелки. Однажды попробовала суп-пюре из брокколи и ей понравилось!! Подошла я с к повару... Всю неделю, он делал специально для нас супы пюре из разных овощей... Спасибо огромное!!! Супчики приносили прям в номер. Но вот иногда не доносили.. Некоторые официанты просто забивали на это. Даже после десятка звонков с сервиса от девочек, что нам помогали - полный игнор. Иногда девочки ругаясь по-турецки сами ходили в ресторан и забирали нашу тарелочку(нам лично в руки не давали, не положено) и приносили в номер с извинениями. А этот официант забирал чаевые и свои и для горничной)) Но , пожалуй, это единственный неприятный момент)) Кстати, когда у нас прохудился надувной плотик для купания малышки, девушки с сервис рума ( может по другому называется служба, простите, не помню. Сидят в коморочке по узкому коридору сбоку от ресепшен) абсолютно бесплатно дали нам классную надувашку - ребенок был счастлив)

Детская анимация: супер!! Дети до сих пор помнят эти песенки, танцы уже подзабыли)) Медали Тукан-клуба висят на почетном месте))

Вся семья получила удовольствие от отдыха)

Рекомендую семьям с маленькими и средники детьми)

пляж красивая территория очень хороший персонал в сервис рум
незначительны расстворяются в общем потоке позитива радости и солнца!
Добавлено 01.09.16 15:11 (1 874 символов в тексте)
Все отзывы Светлана Л (8)