Регистрация: 27.06.15

Отдыхала В одиночку в
августе 2016
19.08.16 - 29.08.16

3.3

ШИКАРНОЕ МОРЕ И ХОРОШИЙ ПЛЯЖ - САМОЕ ГЛАВНОЕ В ЭТОМ ОТЕЛЕ!

ХОРОШИЙ ПЛЯЖ, МЕЛКИЙ ЗАХОД 50 МЕТРОВ В МОРЕ ОЧЕНЬ УДОБНО ДЛЯ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ, КТО НЕ ЛЮБИТ БОЛЬШУЮ ГЛУБИНУ, А ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ПЕРЕЖИТЬ! верблюдов, лошадей и собак на пляже нет, лодок моторных и водных мотоциклов рядом тоже нет, парашюты летают вдалеке, поэтому тишина и это большой плюс для пляжа в городе, и он относительно чистый, торговцев местных очень мало и им не разрешают подходить к лежакам.

ПРИЕХАЛА ВЕЧЕРОМ ОКОЛО 19 ЧАСОВ, ВЫШЛА С АВТОБУСА ОДНА В ЭТОТ ОТЕЛЬ, КЛЮЧИ ДАЛИ В ТЕЧЕНИИ 10-15 МИН. комната 211, НА УЖИН УСПЕЛА ПОСЛЕ ЗАСЕЛЕНИЯ, НЕМНОГО В ШОКЕ БЫЛА ОТ СТОЛОВОЙ, ПОТОМ ПРИВЫКЛА НОРМАЛЬНО ГОЛОДНЫМИ НИКТО НЕ БЫЛ, ДЕТЯМ НАВЕРНО ПОСЛОЖНЕЕ, ХОТЯ КАРТОШКА фри и запеченная со сливочным маслом, МАКАРОНЫ, СВЕЖИЕ И ТУШЕНЫЕ ОВОЩИ, КУРИЦА, рыба мелкая - очень много костей НА ОБЕД И УЖИН БЫЛИ.

НА ЗАВТРАК ДЕТЯМ ХЛОПЬЯ два вида, ЙОГУРТ несладкий очень вкусный И МОЛОКО горячее и холодное, ОВОЩИ тушеные и свежие,СЛИВ. МАСЛО, колбаса и сыр на любителей, МОЛОЧНАЯ ВЕРМИШЕЛЬ, БЕРИТЕ С СОБОЙ КРУЖКУ, ЧТОБЫ НАПИТКИ ФАНТУ, СПРАЙТ И Т.Д. НЕ НАЛИВАЛИ В ГРЯЗНЫЕ СТАКАНЫ.

Номера: ЕСЛИ НОМЕР С КОВРОЛИНОМ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ МОЖНО БЕСПЛАТНО ПРОСТО ПОПРОСИТЬ БЕЗ КОВРОЛИНА ИЛИ ПОРУГАТЬСЯ, НО ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЗА 10 ДОЛЛАРОВ ЧТОБЫ БЫЛ ВИД НА МОРЕ, Я НИЧЕГО НЕ МЕНЯЛА НОМЕР БЫЛ НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ С КОВРОЛИНОМ, С БАЛКОНОМ НА СТОРОНЕ РЕСЕПШЕНА - ГЛАВНОГО ВХОДА. УБОРКА КАК ПОВЕЗЕТ С ГОРНИЧНОЙ, НО УБИРАЛИСЬ И МЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА НЕ ВСЕМ. МЫЛО МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК ЛЕЖАЛ, ШАМПУНЬ НЕ ДАЮТ. УНИТАЗ, ВАННАЯ И РАКОВИНА БЫЛИ ЧИСТЫМИ, КОВРОЛИН НЕ ОЧЕНЬ ЧИСТЫЙ, ПОСТЕЛЬ ЧИСТАЯ, ПОЛОТЕНЦА В НОМЕРЕ НЕ БЫЛО НА СЛЕД. ДЕНЬ УТРОМ ПОПРОСИЛА У ГОРНИЧНОЙ НА ЭТАЖЕ К ОБЕДУ ПРИНЕСЛИ БОЛЬШОЕ, НА СЛЕД. ДЕНЬ ЕЩЕ МАЛЕНЬКОЕ И ВСЁ.

Анимация: ДЛЯ ДЕТЕЙ С 21-30 ДО 22 ЧАСОВ, ПОТОМ ВЗРОСЛЫЕ ТАНЦЫ ДО 24 ЧАСОВ, КОМУ БЫЛО СКУЧНО ЕХАЛИ В КЛУБЫ, ВСЕ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ ВОЗВРАЩАЛИСЬ.

Транспорт: ТАКСИ ПО СЧЕТЧИКУ ДНЕМ ДЕШЕВЛЕ 2-3 ДИНАРА ЗА 2-3 КМ. Я ПРОСИЛА ЧТОБЫ ВКЛЮЧАЛИ СЧЕТЧИК днем там сразу высветится цифра 450 миллим, НОЧЬЮ ТАРИФ ПОДОРОЖЕ не намного, ДО ПОРТА ЭЛЬ-КАНТАУИ НАПРАВО ОТ ОТЕЛЯ ПО ПРЯМОЙ ОКОЛО 3-Х ДИНАР ДНЕМ. ВООБЩЕ ТАКСИ ОЧЕНЬ МНОГО ОНИ ЖЕЛТОГО ЦВЕТА, НА МЕДИНУ- рынок в старом городе в центре, НАЛЕВО ОТ ОТЕЛЯ ОКОЛО 4-5 ДИНАР, ОЧЕНЬ УДОБНО. Есть еще маршрутки стоят 1 динар, они тоже желтого цвета типа наших газелей.

Направо из отеля через метров 350-400 будет магазин на другой стороне дороги "Монаприкс" с фиксированными ценами работает до 21-00 или 22-00, за ним сразу банкомат и банк. В нем можно купить как продукты так и хоз. товары, домой кофе очень хорошее, оливковое масло, халва, рахат-лукум на подарки недорого, киви там за 15-17 руб. за 1 кг. на наши деньги, шампуни и зубную пасту, пленку для упаковывания багажа. Налево от отеля метров 500 тоже магазины, но удобней Палма центр работает до 24 часов три этажа, там сейчас скидки 20% на всё кроме продуктов питания.

Спа-салон на территории отеля, наш гид от Санмар-Коралл не рекомендовал, направлял нас в ближайший отель Дримс бич, я не поверила заплатила деньги, но мне не понравилось, дорого берут за массаж 30 мин. 20-25 динар, за 50 мин. 40 динар, по времени обманывают и по качеству стараются только в первый раз, но в Дримс бич я так и не успела дойти.

Да, магазин на территории отеля, купила сыну поло за 10 динар, типа лагосте, привезла домой разная длина рукава, сантиметров на пять, так что проверяйте лучше на месте как следует.

Территория и пляж, бассейны и анимация общие для двух отелей Jinene 3* и Royal Jinene 4*, обмен валюты в обоих отелях на ресепшене.

Русских 40-50%, алжирцы, ливанцы, местные тоже приезжают с обеда пятницы по воскресенье завтрак.

Посмотрела видео 2015 г. на завтрак были яйца вареные, блины и фрукты - в этом году этого уже нет!

Вероника оценила сервисы

первая береговая линия хороший заход в море вода в бутылке 1.5 литра в день на комнату
уборка в номерах грязные стаканы в столовой выпечка и фрукты если достанутся на обед и ужин десерта и фруктов на завтрак нет.
Добавлено 01.09.16 23:05 (3 730 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (7)