Регистрация: 02.09.16
ноябре 2015
23.11.15 - 05.12.15

3.7

Не рекомендую эту КАЗАРМУ

Была в этом отеле в конце ноября 2015,в Таиланде 2-ой раз!отель ужасный!в нем белые стены(как в больнице),плохая мебель,номера БЕЗ БАЛКОНОВ,вид из номера-чужие окна(видно как все переодеваются и т.п).Территория большая,красивая))),Но от этого корпуса до моря идти минут7-10!До бассейна примерно столькоже!На территории отеля нет ни одной скамейки,все обошли в её поисках,чтоб посидеть и не нашли!Все сидят на обочине!Лежаки на пляже все заняты,надо ночью занимать,приходилось идти на общественный пляж!Кормят хорошо,но надо найти место,чтоб сесть!до центра далеко,до О.Колан ехать час!Этот отель для пенсионеров,для тех кто любит отельный отдых,кого не смущает то чувство,что находишься в больнице,кому нравиться толкаться и драться за лежаки)))лучше брать отель на ул.Наклуа,там и пляж хороший и центр не далеко!

Екатерина оценила сервисы

Добавлено 02.09.16 14:07 (814 символов в тексте)

14:17 04.09.16

7-10 мин до моря ну это если только ползком всегда доходили за 2 мин неспешным шагом , да с лежаками у бассейна беда занимают их с 6-7 утра .

12:23 07.09.16

Да хоть и ползком. Люди на отдыхе , к чему торопиться !

13:52 07.09.16

Ну если так то тогда можно и за пару часов дойти .

20:19 17.09.16

Смотрю вы в других корпусах были,от этого корпуса минимум 5 мин идти и то быстрым шагом,я вообще удивляюсь как такой отель может нравиться,только если это первый раз за границей

21:18 11.10.16

Екатерина, Вы просто в других отелях Тайланда не были. Нет клопов в постеле это уже хорошо!!! :) Вы за эти деньги попробуйте найти лучший отель. У отелей в центре Патайи "территория" есть только у бассейна. Поэтому ты или в маленьком номере сидишь или на оживленной улице стоишь нюхаешь канализацию. А в Амбассодоре огромная территория.

16:21 17.10.16

Так была я и в Индии и в Таиланде в других отелях,причём не дорогих,слава богу клопов нигде и никогда не было,просто такого я не видела,видимо этот корпус самый плохой и была я в тот период,когда упал самолёт в Египте,поэтому все прилетели сюда,отель был переполнен(((

12:09 25.10.16

Мы, так тоже даже за меньшие деньги находили лучше , а про клопов вообще первый раз слышу. !!! А вот канализацию приходилось нюхать прям в номере Амбасадор Тауэр, а не в самой Паттайе. И зачем эта территория, если вся Паттайя - это территория !!!!

12:11 25.10.16

Это ещё нормальный корпус, более менее, вы в Тауре не были.

15:27 30.10.16

Хороший корпус нам всё понравилось,до этого были в Оушене ни чего особенного,про Тауэр и говорить не чего!Были и в других отелях Паттаи и в центре и на Джомтьене!Клопов не видела ни где ,может повезло не знаю!Но всё равно возвращаемся в Амбассадор ,нам здесь очень комфортно.