Регистрация: 29.07.12

августе 2016
13.08.16 - 23.08.16

без питания

Вполне добротный отель.

Были семьей в августе 2016. Это в принципе даже и не отель, я так понимаю хозяин построил 4 этажный дом и сдает в нем комнаты. Каждая комната имеет свою маленькую кухоньку в прихожей, ванную комнату, балкон. Жили на 3 этаже окно выходили на дорогу и гору. Нам очень нравилось ужинать или просто винишком баловаться на балконе вечером, не жарко, хорошо, комаров, мух и прочей живности нет. Кровати достаточно удобные ( у меня рост почти 2 метра) одна 2 и две 1. Посуды хватало а если чего не доставало, можно было попросить горничную которая убиралась выносила мусор и меняла полотенца и белье. Не удобный холодильник, маленький всё с полок падает, ставили воду вино фрукты под кондиционер который висит как раз над гардеробом. К плите индукционный привыкли быстро. До моря идти совсем чуть чуть честно пара минут, дорогу перешел и ты через 100 метров на стоянке пляжа, там еще 50 метров и сам пляж ))). Пляж галечный (самый ближний), галька разной консистенции от булыжников до почти песка с галькой мелко, лежаки не прилично дорогие 6,10,12,18 евро (нас четверо так, что носили свой зонт и полотенца пляжные). Деньги и документы оставляли просто в номере, гид и горничная вроде сказали не бойтесь все под контролем, сейфа нет ни в номере, ни на "ресепшене", как собственно нет и самого "ресепшена" ))). По уборке дело обстояло так, какого то графика я не заметил, то каждый день смена полотенец и белья и уборка и вынос мусора, то только вынос мусора, то только уборка, то вообще ничего даже мусор из ведра не выкидывают. Я вам так скажу тут если вам что то надо не стесняетесь обращаетесь к горничной, она очень приветливый и отзывчивый человек, она все уберет, вынесет, заменит, и т. д. Ванна небольшая, тесная, раковина, унитаз, нагревательный бак, душевая кабинка без шторки, все течет на пол, вместо вытяжки окно. Автобус не подвозит и не забирает от отеля там узкие две улочки и стоять на них нельзя, пройти до места посадки высадки опять же две минуты. Вокруг всякие кафе, пекарни, шашлычки, магазинчики, экскурсии продают, остановки автобусов тоже рядом. Вообщем мы вполне довольны, но повторюсь это в принципе не отель, а апартаменты, съемная небольшая квартира в которую приходит горничная и убирается, меняет белье и полотенца, выносит мусор.

Вид с балкона

Вид с балкона

доступность
далековато до старого города
Добавлено 02.09.16 16:40 (2 271 символов в тексте)