Регистрация: 24.06.12

Отзыв об отеле Замок (отель был переименован 01.01.18)
августе 2016
14.08.16 - 25.08.16

3.5

без питания

Не так всё плохо...

Не так всё плохо в отеле как об этом пишут, но и хорошего тоже немного )

У всех вызывает претензии расположение отеля. Мама просила написать, что ей 64 и она поднималась в отель абсолютно нормально и не сильно уставала, учитывая, что расположение отеля не секрет и о нахождении на возвышенности всем известно. С совсем маленькими детьми, а тем более с колясками, соглашусь, будет тяжело.

Сам отель. Ну тут отношение двоякое. На уровне 1-2* Египта-Турции. Территория небольшая, достаточно чистая. Есть бассейн (1 более-менее по размеру и 3 лягушатника). Вроде их чистят и плавать можно, но стенки бассейнов грязные, да и погибших насекомых никто не вылавливает. На 2 этаже есть кухня для самостоятельной готовки. Зашел просто посмотреть. Кухня, 2 раковины, 2 плиты, СВЧ. Уборка там проходила последний раз, скорее всего, при постройке отеля. Жутковатое зрелище. На 5 этаже прачечная. 3 нормальные стиралки и 2 подгулявшие доски для глажки с 2 утюгами. Номера двух видов - те что с видом на море совсем крохотные квадратные, и те что в другую сторону - чуть побольше буквой "Г", нам они больше понравились. Слышимость колоссальная - стен как-будто нет. В номерах: 2 кровати, 2 тумбы, ТВ (есть и ЖК, и маленькие старые, в зависимости от номеров) шкаф, стол, холодильник, вентилятор. В санузле кабинка, умывальник, унитаз. Очень удивило, что перед кабинкой под ноги нет ни коврика, ни полотенца, пришлось купить самим, бегать просить такие, как казалось, очевидные вещи не хотелось. Постельное менялось раз в 3 дня, полотенца раз в 2 дня. Всё было достаточно чистое. Уборка, в полном смысле слова, отсутствует. Да нам и не нужно, сами приберем эти 9 квадратных метров. Персонал какой-то советский, не очень дружелюбный, невоспитанный. Уборщицы могли лезть в лифт, когда там едут туристы, прижимая своими телегами последних к стене. Их тоже можно понять-лифт всего 1 на такое здание, при большой нагрузке дождаться его сложно.

Расположение нас не напрягало. 300 метров вниз остановка "9 школа". Транспорта очень много. 2 остановки и "Дендрарий", недалеко и ж/д вокзал. "Магнит" и "Пятерочка" 600 метров вверх.

В общем, нам очень понравился Сочи. Очень понравились Роза Хутор и Олимпийская деревня. При возможности вернёмся обязательно, но "Замок" отель на один раз, больше туда попадать особого желания нет .

на один раз
Добавлено 03.09.16 13:43 (2 358 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (2)