Регистрация: 18.08.16
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

Отдыхали с 22.08 до 1.09. Летели из Красноярска компанией...

Отдыхали с 22.08 до 1.09. Летели из Красноярска компанией Royal Flight, ничего плохого сказать не могу - обслуживание вполне хорошее. Летели мы с Анекс Тур. Встретили хорошо, трансфер до отеля нормальный, заселили нас первыми из всех отелей. В автобусе раздали бесплатные сим-карты и рассказали много полезной информации.

Вот мы и доехали до Botany Beach. Отель сразу же на входе весь утопает в зелени. Также очень уютное открытое лобби. На ресепшн я бы не сказала, что очень приветливые работники, но заселили без проблем, в номере все показали. Сам номер нам достался на первом этаже, что было довольно удобно. Комната большая и светлая с кроватью, тумбочками, шкафом и телевизором, где показывает 2 русских канала.

Территорию мы исследовали уже на след.день, т.к. устали от перелета. Окружение отеля сказочное: фигурно подстриженные деревья и кустарники, пальмы, множество цветов. Гулять и рассматривать все здесь можно очень долго. Два бассейна, где всегда можно было найти места. В большом бассейне есть детский лягушатник, взрослый и более-менее глубокий бассейн и зона джакузи. Вода хлорирована, всегда чистая.

Еда в отеле на любой вкус. Большой выбор, иногда меняют пару блюд. Много фруктов, но не очень вкусных.

Рядом есть небольшие кафе: под синей крышей и известное "У Гоши". В первом нам не понравилось, т.к. и кормят не очень, так вдобавок забыли нам принести одно из блюд. А вот "У Гоши" и кормят вкусно, и обслуживание быстрое.

Что касается магазинов рядом - рядом с Амбасадором, как уже всем известно, есть множество лавочек, 7/11, аптека и т.д. Также можно купить фрукты и на этой же стороне, и если перейти дорогу по наземному переходу. А еще фрукты можно купить у женщины, которая стоит между двумя вышеупомянутыми кафе. Если вам нужно просто в 7/11, то поезжайте на электрокаре до конца отельной дорожки и пройдите минуты 3-4 по направлению движения на дороге, там и будет просто магазинчик. Сами нашли его в предпоследний день.

Море не произвело большого впечатления. Большие, размером с тарелку медузы, мусор, большие отливы с утра и волны вечером. Знали, что море тут явно не лучшее, но все-таки были немного разочарованы. Ездили на военный пляж, но не на тот, куда возят экскурсии, а на тот, что подальше, где нет туристов вообще. Добрые люди нам довезли нас и составили компанию, спасибо им. Вот там действительно классное и чистое море.

Экскурсии. Были в Као Кео без туроператора. Все очень понравилось. Вдоволь находились, насмотрелись, получили кучу впечатлений,, и спокойно, когда захотели уехали домой. Также были на "Дольче Вите" с туроператором. Как нам сказали, что такого мы больше нигде не найдем... Но куча предложений точно такого же плана чуть ли не во всех уличных агентствах, а цены там напорядок ниже. Рекламировали также их аниматора, якобы равнодушным не останется никто. Но большого впечатления он не произвел, нам показался слишком навязчивым и болтливым, но тут на вкус и цвет товарища нет. Ездили также в сад мадам Нонгнуч. Очень красивое место, но экскурсия очень растянута, сами бы за полдня управились. Сделали вывод, что в Таиланде у туроператора брать экскурсии раза в 2 дороже, так что гида лучше слушать сквозь уши.

В общем, впечатление от отеля и страны хорошее - были в первый раз. Надеюсь, что вернемся в Таиланд еще не раз. Все приятного отдыха!!!

Добавлено 03.09.16 13:56 (3 343 символов в тексте)

19:31 05.09.16

Здравствуйте подскажите пожалуйста до скольки работают обменники

16:40 06.09.16

до позднего вечера, мы меняли и в 8 и в 9

17:49 06.09.16

спасибочки за совет

17:50 06.09.16

всегда пожалуйста, обращайтесь -)), ЮВА и особенно Тай это мое любимое направление

17:54 06.09.16

подскажите еще если Вы покупали кокосовое масло или видели сколько стоит

03:22 07.09.16

Здравствуйте. Мы покупали в аптеке неподалеку 100 мл. за 140 б.

20:18 13.09.16

Подскажите, а чайник есть в номерах? Или надо просить? Спасибо.

13:48 14.09.16

Чайник есть в самом номере.

18:19 16.09.16

Добрый день! Как Вы добирались до Кхао Кхео? туда и обратно? Сколько это стоит? Спасибо.

09:54 17.09.16

Да, меня тоже интересует , как самостоятельно добраться до кхао кхео?

18:09 17.09.16

Здравствуйте! Нам помог туда добраться, был с нами все время и все показал человек со своим автомобилем, который давно живет в Таиланде.На троих у нас получилось 2300 б.

18:54 17.09.16

Поняла, спасибо!

18:15 15.01.17

Вечер добрый, а можете подробнее описать плюсы и минусы проживания в бунгало или вилле в сравнении со стандартом в главном корпусе, сейчас стоит выбор, заранее спасибо за ответ. И если возможно, хотелось бы Контакты человека со своим авто, который Вам помог, если Вы его рекомендуете. Спасибо.