Регистрация: 06.01.15
июле 2012
16.07.12 - 31.07.12

Наша первая поездка в улыбчивый Таиланд!!

Наше путешествие было аж в 2012 году в середине июля. Ездили компанией я, родители и их друзья. Выбор отеля был по отзывам друзей.. выбирали очень долго, но выбор оказался просто фантастическим. По отзывам на сайтах к этому отелю читала очень много и хорошего, и плохого..Ну как обычно, у всех разные вкусы на отдых.

Месторасположение: Отель находится на небольшом взгорке) что по-началу возмущало, надо же было подниматься в горку, но потом мы привыкли и приравняли это к небольшой гимнастике для ног! Плюс, все-таки именно на Пхукете было цунами, а тут горка, мы были на 4 этаже, мне было спокойно)) Выйдя с отеля можно было пойти налево и прийти минут через 7-10 на пляж Карон, где желтый песок, который "поет", когда по нему ходишь.. Или направо и пройти чуть дольше минут 15 пешком, а можно заказать бесплатно трансфер от отеля до пляжа Ката, где беленький и очень приятный нежный песок.

Кушали мы в кафешках, в основном в одном, когда выходишь налево и идешь в сторону к Карону, по левой стороне будет кафе со ступеньками, очень вкусно...

Отель твердая четверка, даже 4 с большим большим плюсом. Я жила вообще одна в номере, мне повезло! Был душ, ванная! Большая кровать, у окна софа, балкон, телевизор, фен. Красивый дизайн. Уборка была каждый день. Завтраки были вкусные, можно было сидеть в помещении ,или сесть за столик на улице.

ТОгда мы были в первый раз с Тае и взяли обзорную экскурсию, после нее я поняла, что ничего бесплатного брать не надо)) Ничего интересного, кроме храмов, не было.. Одни магазинчики и фабрики латекса , что там очень развито.. Если не хотите терять время , то лучше не ездить.

Брали экскурсию по островам ( в том числе Джеймс Бонд).. О БОги, лусше экскурсии я еще не видела.. То ли потому что мы были летом и все цвело, но таких красок я просто не видела, все очень яркое.. зелень, синева моря.. На острове так было просто 50 оттенков синего) Гиды были супер, поездка просто шикарная. Действительно такого я не видела больше никогда! Брали экскурсию с водопадам, и еще чем-то.. И вечернюю программу со слонами Фантазия. Это еще одно неповторимое еще пока действо)) Тебя забирают вечером, и отвозят в красивое место, где плавают рыбки, живут различные зверушки, как зоопарк.. и просто нереально большое помещение для ужина! Был огромный выбор всего,шведский стол, еда всех континентов.. выбирай любой! Ну а потом, проходите в красивейшее здание, где идет спектакль о тайской жизни, танцы, акробаты, и потом выходят слоны!!! Это была сказка! Запомнилось на долго! Если буду еще раз на Пхукете, думаю схожу еще раз на это представление!

В общем Тай это действительно рай! Для души и тела.. Любителям релакса делайте массаж .. Тайки творят чудеса, только найдите ту, которая вам понравится)) есть и халтурщицы) Кто любит тусовки и диско, вам на Патонг)) Я там не была, но слышала, что там очень весело!

В этот отель я бы точно вернулась, если бы была туда дорога!

Евгения оценила сервисы

Добавлено 03.09.16 14:00 (2 921 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (16)