Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

В целом довольны

Впервые отдыхали на Крите в августе 2016. Отель хороший. Номера уютненькие, не большие, но достаточные для комфортного проживания на 2-их. Бытовая техника работала. Приятно удивило достаточное количество плечиков во встроенном шкафу. В душевой, действительно отсутствовала шторка для душа, но учитывая средних размеров окно, всегда открытое настежь ( в него с улицы ничего не видно) , влага после душа не мешала. Даже приятно было утром принимая душ любоваться небом-солнышком. Пляж чистый, лежаков достаточно. Те, кто не хотел платить Кристине 2-3 евро за напиток, и пользоваться лежаком целый день, лежали на них часов до 10, вставали, и переходили к бассейну.Около 10 Кристина обходила пляж, принимала заказы, и люди наслаждались напитками и лежаками.

Питание описали в предыдущих отзывах.Полностью согласна.Меня только раздражали........ кошки. Их штук 4-5, но они приходили к людям в столовую ( и на закрытую и на открытую террассы) и просили еду. Хочу сказать сразу- просили не у всех. Кто кормил, к тому подходили, смотрели в глаза, могли и лапкой по спине, ноге слегка потрогать..Особо "жалостливые" давали еду тут же.Кто по воспитаннее- вставал из-за стола и относил на землю в сторонку. Я люблю животных, но мухи отдельно- котлеты отдельно. Убирались ежедневно. Воду покупали в супермаркете через дорогу.1,20 за 9 литров.Хочу сказать большое спасибо сотруднику тур.офиса "Статус" Жанне за приятные цены, советы, отлично подобранные экскурсии.Она всегда доброжелательна, приветлива, отзывчива. Да и офис через дорогу от отеля.удобно.

Хочу поблагодарить и отельного гида Пегаса Лену, за помощь в поиске необходимых лекарств, когда заболела.

близко к морю не много отдыхающих
кошки в столовой не всегда качественно помытая посуда
Добавлено 03.09.16 15:02 (1 676 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)