Отдыхал в
августе 2008
01.08.08 - 15.08.08

Ездили с девушкой, сначала нас заселили в номер...

Ездили с девушкой, сначала нас заселили в номер 111, в принципе, нормальный номер, хоття считается, что это самый худший номер отеля.

но через 3 дня и отданной десятки переехали в новый корпус. теперь о впечатлениях.

Просто ПРЕВОСХОДНО отдохнули!!!! Там была студентка-практикантка из Иркутска Мария, работала аниматором, она устраивала просто незабываемые битвы в водное поло, волейбол и т.д. играли все, начиная от молодежи, заканчивая Майором Беларусии!!! Дискотека прям в отеле, причем вполне здоровская. До моря идти 3 минуты, причем эта прогулка доставляет просто неизгладимые впечатления! на море все четко, рядом с нашим пляжем располагался пляж бельпинара, на котором стоял пантон, мы с него прям с разбегу прыгали, никто и не выгонял. Природа окресная неписанной красоты, кругом горы и чистое небо!

Кормят не плохо, только немного однообразно,НО!!! Мы же туда не жрать едем друзья! тем более выйдя из отеля, прям на искосок слева есть офигенная кафешка наз. у капитана, там баранний шашлык - лучший в округе, а так же радушное гостеприимство! Отдохнули просто на ура! Друзья, надеюсь я развеял все сомнения Ваши, если же нет, можете писать мне на эл. почту, отвечу на любые вопросы С УДОВОЛЬСВИЕМ!

Добавлено 24.06.09 22:20 (1 210 символов в тексте)