Регистрация: 03.09.16
августе 2016
01.08.16 - 03.08.16

Одно из лучших мест в МО

При бронировании предложили полулюкс вместо бунгало, мы согласились. Потом поняли, что и правильно сделали) полулюкс находится на 1ом этаже больших коттеджей, номера стандарт на цокольном этаже, бунгало отдельно стоящие постройки.. По комфорту и удобству проживания большой респект владельцам!!! Строили как для себя, ни на чем не экономили! Продуманы такие мелочи, как лампочки над раковинами в кухне, все принадлежности для мангала. Хоть суп варите, все найдёте на кухне. Большая гостиная зона и столовая! Для больших компания самое то! Персонал отзывчивый! Расположение супер: с одной стороны канал, с другой сосновый Бор. Если проехать через лес, это км 3-5 выйдете на водохранилище! Вода чистая, купаться одно удовольствие! Кухня домашняя, все очень вкусно. Отдельно хочу выделить супы: их 3 вида и делаются от души. Готовят на раз, ничего не остаётся на след приём пищи! И это пожалуй минус на ужин, если в 7 часов приходишь, ничего не остаётся( и то повары пытаюсь ещё что-то сделать на скорую руку) велосипеды дают бесплатно, хорошая детская площадка, есть спортивная площадка.. Территория всего посёлка охраняемая, машины всегда под наблюдением охраны. Чистый бассейн.

расположение еда удобства персонал
нет
Добавлено 03.09.16 21:31 (1 177 символов в тексте)