Регистрация: 03.09.16
августе 2016
08.08.16 - 18.08.16

3.5

Отдыхала в августе с дочкой. Заселили в 101 номер, в номере...

Отдыхала в августе с дочкой. Заселили в 101 номер, в номере не работал кондиционер,но стоял вентилятор (он работал очень плохо). Мы сообщили Алине,но она долго не могла передать хозяину,спустя 2 дня мы ей напомнили,на что она позвала хозяина и он сказал,что вызовет мастера. Хотя ходят слухи,что кондиционеры работают,но хозяин их отключает.Когда прошло 5 дней Алина сказала,что приезжал мастер и не известно когда он подвезет нужную деталь для кондиционера. На что я сказала, дайте нам хотя бы 2 дня пожить в нормальных условиях,не с температурой +40 и высокой влажностью. Чудо случилось за 2 дня до отъезда,кондиционер стал работать,но мастера мы не видели. Спустя день после заселения возникли проблемы с унитазом(не поступала вода в бачёк),но данная проблема так и не решилась до отъезда.

Расположение отеля хорошее,до пляжа 3-5 минуты. Минус в том,что надо к морю всегда переходить через дорогу,где большой поток машин.

Кормили хорошо.

Уборка номеров проводилась каждый день,полотенца меняли раз в 3 дня.

Море до обеда прохладное,после обеда- парное молоко. Хорошо подойдет для отдыха с детьми ,т.к очень мелко.

Воду в бассейне меняют раз в неделю,по понедельникам. А так добавляют большое количество хлорки.

В отеле очень тихо,но везде ходят 2 кошки.

Добавлено 03.09.16 22:53 (1 268 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)