Регистрация: 01.06.11
Отзыв об отеле Sunset (отель был переименован 01.11.19)
августе 2016
24.08.16 - 03.09.16

Норм отель за свои деньги.

Приняли нас хорошо, приехали примерно в 22:00 записались, дали нам ключик и мы в номере.

НОМЕР чистый, но небольшой, возможно мы привыкли к апартаментам. Есть кухонный уголок - холодильник, чайник, кофеварка, раковина. Из посуды 2 чашки и 2 стакана. Кровати 2 составленные вместе общим размером 2,2х1,9. Тумбочки, зеркало, шкаф. Небольшой санузел. Как везде в Греции с утра, пока не будет солнца, нет горячей воды. Еще небольшой балкончик с двумя стульями и столом. В общем обычный, несколько узкий, номер. Из минусов постоянные комары! Фумигатор с нашими таблетками не помогал, пришлось купить жидкость. Еще мне показался неудобным матрас, под утро болела спина.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля довольно далеко от моря, 1 км до ближайшего пляжа, до пляжа без лежаков 1,5км. Напротив отеля есть супермаркет "Константинос", в нем дешевый алкоголь и штуки для пляжа. Вода, свечки, одноразовая посуда дешевле в городе в "Онейро".

ЕДА, мы брали только завтраки, не любим быть привязанными к отели и его расписанию. Завтраки нормальные, хорошие фрукты, вкусный хлеб, бекон - делали бутерброды и ели фрукты. Йогурт не понравился, в других отелях был лучше. Хлопья ни о чем. Хорошая кофемашина.

ГОРОД небольшой, вытянутый. Много хороших таверн. Рекомендуем "Нисиотико" - было очень вкусно, но и порции наверно самые небольшие. Порции везде разные, где порция на двоих, где на полтора человека, возможно мы не едим так много. Разочарованием оказалась таверна "The Kitchen", выглядит очень хорошо, а еда очень средне. Правда и цены там не задраны.

ПЛЯЖ большой, длинный и широкий. Песчаный и довольно чистый. Правда прибивало водоросли, их старались чистить. Основная часть пляжа с зонтиками и лежаками в среднем оплата 5 евро за два лежака с зонтиком, есть где лежаки за заказ в баре. Немного места где можно расположиться самим. Говорят пляж длиной 10 км! Примерно 5 дней из 10 были сильные ветра. В тени сидеть холодновато. Вылезать из воды тоже холодно. Но вода очень теплая.

ОСТРОВ небольшой, с зелеными горами. Основные достопримечательности - развалины, в городе Кос и Асклепион. Часто ходят автобусы, билет приобретали внутри автобуса. Брали на прокат велосипед и ездили в деревню Зия, на велосипеде. В целом не советуем, довольно крутые подъемы, потом конечно приятно скатываться с горки, но не подготовленным очень тяжело. В последний день хотели арендовать багги, но с нашими правами нам её не дали, говорили что их страховка не покроет.

Велопутешествие в деревню Зию

В городе Кос

Пляж с зонтиками и без

Вид на супермаркет и закат (Ночью буквы супермаркета светятся)

Так называемый "Sea view"

Бассейн

Артур оценил сервисы

тишина басейн приятное обслуживание
комары
Добавлено 04.09.16 11:00 (2 465 символов в тексте)

00:38 31.07.17

Люди добрые, ответьте на несколько вопросов плиз :

1. Есть ли бесплатная питьевая вода в отеле или номере ?
2. Сколько стоит велосипед впрокат ?
3. Сколько стоят местные персики и помидоры в супермаркете или где-то рядом ?
4. Сколько стоит маска с трубкой для моря в супермаркете или где-то рядом ?
5. Сколько стоит проезд на автобусе до Асклепион и до г КОС ?
6. Как выглядит пляж на 1 км влево и вправо ? люди есть ?

спасибо.

Все отзывы Артур (6)