Регистрация: 25.06.16
Отзыв об отеле Galini Holidays, Malia Galini Apartments (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала В одиночку в
августе 2016
18.08.16 - 24.08.16

В греческом стиле

В первую очередь хочу сказать, что всё что написано в предыдущих отзывах - по большей части правда. Попробую кратко обобщить основные моменты:

ЗАСЕЛЕНИЕ: ресепшен открывается в 8-00 (за исключением воскресения), поэтому заселение происходит как правило быстро. Мне не повезло: из аэропорта приехала в 6-00 - пришлось ждать 2 часа. Девушка Мария вполне сносно говорит по-русски, но делает это крайне неохотно, поэтому либо вы сразу говорите на русском, либо английский "школьный". Все объявления в отеле на русском языке. Вторая дама крайне не заинтересована в решении проблем. С ней не советую что-то решать.

СЕЙФ: 2 евро в день. Считаю, что купила напрасно, так как территория отеля хорошо охраняется. Брать не советую.

WI-FI: к сожалению только на ресепшене, но мегаскоростной.

НОМЕР: 211 номер был просто шикарный, далеко от дороги, большой, красивый, но жутко дорогой. Значился по документам как One Bedroom Apartment/SGL. Минусов я не нашла, за исключением муравьёв на кухне, поэтому продукты сразу убираем в холодильник. Соотечественники из номера у дороги жаловались на шум с улицы и комаров.

ЗАВТРАКИ: еда вкусная, поэтому однообразие завтраков не смущает. Хотя ела я в основном арбуз))). Для ужина полюбилась таверна с оригинальным названием "Симпозиум". Хотя выбор таверн достаточно большой, если пройти 10-15 минут.

ТЕРРИТОРИЯ ВОКРУГ: в 5 метрах маленький магазин, где есть всё необходимое (вода, еда, алкоголь, пляжные принадлежности, сувениры). В 20 минутах прогулочного шага супермаркет Халкиадакис, там есть ВСЁ.

ПЛЯЖ: 5 минут. Песчаный. Иногда выбрасывает водоросли, но они только на берегу. Море мелкое, чистое, Один из лучших пляжей на Крите. Лежак+зонтик 4 евро.

ЭКСКУРСИИ, АВТОМОБИЛИ НА ПРОКАТ: не буду оригинальной и повторюсь из прежних отзывов: рядом агентство Malia Cars, там русскоговорящая Света всё объяснит.

САМОЕ ГЛАВНОЕ: очень советую скачать приложение MyCreteGuide. Великолепно заменяет гида: показывает на карте все достопримечательности, работает без интернета. Чудесно строит как пешие, так и автомобильные маршруты!

Развлечения и спорт

Yuliya оценила сервисы

расположение ухоженная территория отеля
муравьи на кухне
Добавлено 04.09.16 11:05 (2 077 символов в тексте)

10:25 20.02.17

были там. фото не передают дикой какофонии с бар-стрит и из соседних отелей. Т.е. даже переночевали и целый день катаемся по острову не подходит - выспаться можно только если беруши в уши или напиться до беспамятства.

Все отзывы Yuliya (8)