Регистрация: 19.04.12
августе 2016
10.08.16 - 20.08.16

Отдых был спонтанный. Турция была закрыта, но на море очень...

Отдых был спонтанный. Турция была закрыта, но на море очень хотелось. В течение недели решились поехать на безвизовый Кипр за минимальные деньги. В агентстве предложили Nelia Garden. По приезду оказались в Nelia Beach. Наша большая семья 4 взр. и дети 14, 8 и 4 года получили 2 номера - супериор с видом на море (был оплачен в Garden) и фемили с видом на соседний отель.

Пришли в номера и поняли претензий быть не может. Супериор просто шикарный - современный дизайн, удобные спальные места, и зеркальная стена. Балкон с двумя лежаками, столиком и креслами. Фемили - большой по размеру, огромная двуспальная кровать и ещё две кровати. В ванной все необходимые причиндалы.

Питание. Моя характеристика - для тех, кто был в бюджетных пятерках Турции на "всё включено", то здесь на порядок выше и по набору блюд и, тем более, по качеству. Расписывать не буду, в других положительных отзывах можно почитать

Обслуживание в столовой - всё продуманно, один официант обегает столики, записывает пожелания по напиткам и через минуту -две уже другой официант несет. Метрдотель всегда на вахте, если надо, кинется на помощь. Поразило, столики убираются моментально, ничего не разбивается (на столах противоскользящие салфетки), никто не трясет скатертями перед глазами.

Про территорию - маленькая, но очень чисто, плитку моет целая бригада с завидной тщательностью. Бассейн чистейший, с фонтанами, джакузи, тоже небольшой, заявленная вместимость 56 чел., но лежаков вокруг 140- 150. Бассейновых людей (англичане, немцы) почти половина, так что во второй половине дня не поплаваешь.

Море замечательное, до пляжа недалеко, тот, что рядом вход с море по мешкам через камни, а потом песок, взрослым по пояс. Мы ходили влево, там, с песка в воду, сразу на песок.

С погодой повезло, жара не ощущается, всегда ветерок.

Отдых получился, спасибо отелю за всё, а, особенно, за неожиданный подарок ТОРТ в День Рождения ребенка. НЕ заказывали, и вдруг!!. Очень вкусный!!

без минусов
Добавлено 04.09.16 12:35 (1 983 символов в тексте)

10:02 08.09.16

Сегодня посмотрела собственное видео мини-диско. Судя по браслетам из 10-ти танцующих ребятишек семеро были из Nelia Garden и только трое из Beach, несмотря на большое количество детей. Судя по этому отельные детские развлечения не больно востребованы. Хотя, единственному, наделенному многими талантами, аниматору всё не под силу. Мне кажется, что хозяевам отеля надо нанять ещё пару помощников в высокий сезон.

23:31 24.12.16

Мини диско было в отеле nelia beach?

22:19 31.12.16

Да, мини-диско было в nelia beach.

Все отзывы muter (3)