Регистрация: 21.07.16

августе 2016
14.08.16 - 28.08.16

Отличный отель для спокойного отдыха

Бронировали 2 номера стандарт с видом на остров. Получили отличный бонус от отеля - 2 номера с видом на море.

В отеле сделан ремонт. Вся сантехника новая. Мебель не новая, но хорошая. Матрасы на кроватях, подушки - отличные. Качество уборки хорошее. Шампунь и мыло на каждого гостя не ставят. Возле умывальника и в ванной висят дозаторы.

Холодильник, сейф и чайник при желании - платно, как и во всех отелях 3*.

Питание для отеля в 3* - очень хорошее. Были по системе НВ, поэтому о качестве алкоголя и напитков по системе ALL ничего сказать не могу. Мы покупали воду, местные вина в бутылках в ближайших супермаркетах (возле THEO SUNSET BAY и в Филиппосе). Вина на кипре из виноградов Maratheftiko (Марасевтико) и Xynisteri (Ксинистери) -отличные!

Завтраки как и везде - континентальные. Жареные яйца, омлет, жареная ветчина и бекон, колбаски, сосиски, овсяная каша, йогурты, овощи и фрукты, тосты, джемы, масло, соки, чай, кофе. Голодными не будете. Очень хорош кипрский кофе из кофемашины!

На ужине всегда большое разнообразие салатов и закусок и соусов. Поразило наличие кальмаров и осьминогов, как холодной закуски, ежедневно. (Это наш четвертый отель на Кипре, до этого были два - 4* и один - 3*. Кальмаров и осьминогов в закусках ежедневно встречаем первый раз!) Из горячего всегда есть несколько видов мяса, рыба. Только один раз огорчило отступление от вывешенного меню (когда вместо кальмаров в кляре или гриль обнаружили кальмаров в томате). Не очень нам нравилось еще большое количество томата в еде, но это, как говориться, на любителя. Десерты - обычные тортики и мороженное. Мы их предпочитали не есть. Из фруктов вкусные апельсины, виноград., груши. Сливы были зеленые. Местных фруктов в отеле не дают. Местные дыни, инжир покупали в супермаркете Филиппос.

На территории отеля шезлонги и зонты бесплатно. Всегда можно было найти свободные. Единственный минус - это плата 2,5 евро за каждую замену пляжных полотенец. Дороговато. Поэтому все отдыхают со своими. До моря метров 50 -100. Вход пологий, песчаный. Сделана бухта, даже во время волн в море можно купаться. После буйков - камни. В тихую погоду раздолье для любителей масок. Правда, спасатели свистят, чтобы не заплывали далеко за буйки. Но если вы любитель песчаных пляжей,то Вам не сюда. Полностью песчаные пляжи в Пафосе только в Корал Бэе.

Анимация в отеле слабая. Детям скорее всего будет скучно, молодежи и тем кто хочет потусоваться тоже. А вот тем, кому хочется тишины и покоя, как нам - в самый раз. Так что, если вы хотите отдохнуть от суеты и шума, если хотите по вечерам слушать шум прибоя, а не грохот ближайшей дискотеки, если хотите вдыхать чистый морской воздух, а не запах из соседнего кафе, то вам - в этот отель.

Отель находится между Пафосом и Корал Бэем, ближе к Корал Бэю. Проезд в автобусе дороговат. Днем 1,5 евро, вечером 2,5 евро в одну сторону. Если в супермаркете Филиппос закупаетесь на 50 евро, то вас и ваши продукты довезут бесплатно. Нужно только сказать на кассе, что вам нужно бесплатную доставку.

Еще заказывали комплимент от отеля - поздравление с Днем рождения. Если отдыхаете по системе НВ, то приносят тортик на ужин или в номер. Приятно! Мы поменяли на фрукты в номер, так как тортики едим редко. Заявку на комплимент отправляли через TopHotels.ru.

Татьяна оценила сервисы

хороший пляж спокойный отдых хорошее питание отремонтированные номера комплимент от отеля на день рождения
высокая стоимость замены пляжных полотенец
Добавлено 04.09.16 20:35 (3 342 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)