Регистрация: 14.01.14
августе 2016
22.08.16 - 01.09.16

хорошая тройка

Отдыхала в Кушадасах три года в подряд. Прилетели рано утром, в 8:30 уже были в отеле. Заселили сразу. И бегом на море. Всегда брала путевку в 4 и 5 звезд. В этот раз взяла бюджетный вариант ASENA 3* и не пожалела ни разу. Конечно,кому нужен отдых со спиртными напитками и все включено, то это не тот вариант,т.к здесь полупансион(завтрак и ужин). Мне всего хватило.Питание отличное,есть с чем сравнивать. В четверках и пятерках просто выбор по-больше,а здесь пусть выбора мало,т.к.это не большой городской отель,но зато все блюда вкусные.По питанию у меня нареканий нет.

Номер пусть маленький,но чисто,уборка ежедневная,полотенца меняли каждый день,в душе тоже чисто и аккуратно, Очень вежливый персонал,особенно в ресторане,за что им огромное спасибо.Номер выходил на набережную(вид на море),очень красиво.

Правда,пляж общий(муниципальный -ледиз бич),городской,поэтому и шезлонги и зонтики платные.На пляже отдыхают в основном местные. Мы ходили на другой пляж(Green Beach),он поменьше,но и народу здесь мало и сам пляж чище, чем на ледиз бич. Еэдила в мили парк.чистейшие пляжи,а вода просто лучезарно-прозрачная) и посетила пещеру Зевса.

Я специально взяла полупансион,чтобы не быть привязанным к обеду,т.к днем везде ходили по городу.ездили по экскурсиям, В отеле спокойно,т.к он не большой. Персонал на русском не говорит.но в этом проблем не было. В отеле русских туристов почти нет. Вайфай в номере слабенький.

Для тройки этот отель очень хороший.Все ОЧЕНЬ понравилось. Отдыхом осталась довольна.Повторюсь,что приезжаю в Кушадасы в третий раз и с каждым разом восхищаюсь. Обязательно приеду сюда еще.

все понравилось
нет
Добавлено 05.09.16 12:28 (1 617 символов в тексте)

23:30 03.07.17

Татьяна, спасибо за отзыв, скажите пожалуйста а можно ли менять ужины на обеды?

10:22 04.07.17

Добрый день,Дарья))к сожалению не могу вам ответить,так как не интересовалась таким вопросом. Но вы можете написать сообщение в отель и задать им интересующие вас вопросы...

12:11 07.07.17

Вы не знаете в море есть ежи? Брать с собой тапки или нет. Вы ездили в Эфес?

11:21 10.07.17

Евгений, мы ездили сами в эфес - туда ходят рейсовые маленькие автобусики прямо с соседней от отеля улицы. Там очень интересно, советую!

17:25 10.07.17

Да,действительно туда ходят маршрутки,стоимость 6 лир (это примерно 1.5-2$).название маршрутки "сельчук". Там действительно интересно.

17:32 10.07.17

в Кушадасах была много раз ,но ежей не встречала ни разу. Рекомендую сьездить в Milli Park. там чистейшая вода и красивая природа,там же и можете посетить пещеру Зевса.

17:47 10.07.17

Вы же,Евгений, в "Asena" едете,а там песчаный пляж,поэтому тапочки резиновые не нужны,,хотя,если у вас есть тапочки,то можете взять,мало ли куда поедете или пойдете...,а если нет,то рядом с отелем много магазинчиков ,где можно их приобрести...)))

16:15 11.07.17

Просто не хотелось бы брать с собой тяжесть. А маршрутка на Сельчук я думал она с центра идёт с вокзала. А оказывается напротив отеля остановка... Вот это я не знал.... Просто все говорят ежей нет, хотя вот в Мили парк наступили на ежа)))

16:31 11.07.17

Я знаю что до Мили тоже идёт маршрутка но она идет прям на пляж) Вот посоветуйте как лучше сделать? Сначала в пещеру Зевс а потом ловить машину до последнего пляжа который ближе к Самосу. Или наоборот и маршрутки часто ходят?

20:56 11.07.17

По поводу ходит ли маршрутка напротив отеля, я не знаю,но мы ездили из центра. А вот ежей действительно не встречали:) может это зависит от сезона...в Милли Парке 4 пляжа, на первом пляже людей по-больше. Маршрутка идет вдоль побережья,прям на пляж она не едет:)Мы были на втором и на третьем пляже,очень впечатлил второй пляж...пещера Зевса находится перед 1-ым пляжем,в пещере очень холодная вода,поэтому смотрите сами как вы хотите,посетить пещеру до пляжа или после,мы в пещеру ходили после пляжа. И как часто ходит маршрутка зависит от ее наполняемости, в среднем раз в полчаса.

14:14 08.07.18

Подскажите,есть ли в номере холодильник?В некоторых отзывых пишут,что платный.И сколько стоит?

14:21 08.07.18

холодильник есть в номере, у нас он был бесплатным

16:19 08.07.18

Благодарю.Собираемся туда на следующей неделе с малышом 3-х лет.

17:13 08.07.18

Вы на полупансион (завтрак и ужин)? Возможно, холодильник не был включён в стоимость если только на завтраках, хотя впервые слышу, что не было холодильника. Отличного вам отдыха, тёплого моря и яркого солнца!!!

17:28 08.07.18

Спасибо.Да,у нас завтрак и ужин,номер standart room.