Регистрация: 07.11.14
Отзыв об отеле Ramada Hong Kong (отель был переименован 01.12.22)
Отдыхала В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 31.05.13

без питания

Вид на Викториа Бэй

Останавливалась во время самостоятельного путешествия в Гонконг и Макао. Отель этот я выбрала сознательно, т.к он был рядом с морским терминалом из Макао, + тут был доступен большой просторный двухкомнатный номер с видом на бухту Викториа. Из Макао я добралась на морском пароме, брала бизнес класс с питанием, хоть и плыть всего час, я не пожалела. Путешествие было очень комфортное и приятное. От терминала взяла такси, до отеля очень близко. Заселили быстро, номер дали на 33 этаже.Номер комфортный и просторный: большая гостиная с кожаной мебелью, отдельно спальня, в ней кроме кровати кресла, письменный стол. Из обеих комнат открывается шикарный вид на Викториа бэй. Окна панорамные. Иногда мимо окна пролетают вертолеты.

К спальне примыкают ванная и туалет, прежде чем туда попасть, нужно проити еще очень большое помещение, не знаю, как его назвать, - типа комнаты отдыха с раковиной, большим зеркалом и туалетным столиком.

Номер я бронировала без завтраков, проблем с завтраками нет, рядом куча магазинчиков типа 7/11, или небольших кафе. В номере есть чайник и посуда.

Сервис в отеле вполне достойный, уборка номеров хорошая.

Каждый день наслаждалась прекрасным видом из окна. Отель расположен чуть дальше от центра, но проблем добраться нет. Сразу же рядом остановка двухэтажного трамвайчика, также здесь же ходят и автобусы. До центра минут 15 на трамвае, но эта поездка превращается каждый раз в небольшую экскурсию, особенно если ехать на 2 этаже.

Гонконг прекрасен, у него свой ритм, своя аура. В первый день приезда я доехала до Ван Чая на трамвае, потом пешком прошла через весь город до своего отеля. Получила незабываемые впечатления.

просторный номер близко остановка легко добраться в центр шикарный вид
нет
Добавлено 05.09.16 13:57 (1 661 символов в тексте)

08:38 24.10.18

есть ли возможность в Гонконге покупаться и позагорать в море,

Все отзывы Leeanna (22)