АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 2365
Фото: 24
Отдыхала C маленькими детьми в
июле 2016
27.06.16 - 09.07.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для отдыха с детьми!

Удивилась отрицательным отзывам, поэтому хочу поделиться и своим впечатлением об отдыхе в этом отеле. Да, не все идеально, но существенно больше плюсов, чем минусов.

Размещение: Мы отдыхали с маленькими детьми 3,5 года и второму ребенку 7 месяцев, были с коляской и кучей полагающегося "барахла" для детей. ПОэтому при бронировании отеля (еще зимой в феврале) написали, что просим разместить нас где-нибудь пониже,не на горе, но чтоб сам этаж был второй. По приезду все так и было - корпус Flora, ком 312 . На карте этот корпус кажется очень далеко и я изначально его даже не рассматривала,а оказалось, что это одно из самых удобных размещений (для нас!) так как без особых подъемов. У нас был вид на детскую площадку, теннисные корты, холмы, и даже море было видно)) Сразу возле нас был бассейн с горками и ресторан, очень близко и удобно. На самом деле, не представляю, как добираться до домиков, которые выше..пару раз прогуливались вверх, но до самых дальних не доходили даже.А если каждый день да по несколько раз..с маленькими детьми и коляской-это нереально! в целом - все номера (особенно в сезон) уже закреплены за гостями,поэтому как-то поменять или договориться вряд ли получится.

Номер: да, номер совсем простой. как у всех со старым теликом, но мы его и не смотрели то почти.. особо дискомфорта в этом плане не заметили. Кондиционер работал, убирали каждый день (очень милая женщина) регулярно меняла полотенца и белье. На балконе у нас было все целое..диван-кровать тоже была.. но не в таком плачевном состоянии, о котором писали. Ну и мы не стараемся особо зацыкливаться на этих вещах на отдыхе) А кто ждет мебель в позолоте, да перины - в Marina Royal Palace;)

Территория: Огромная, красивая. По утрам все бегают, занимаются спортом. Мы были в конце июня- начале июле. Очень много цветов, все цветет, пахнет, кругом зелень. У нас не было цели посещения экскурсий и всяких разъездов, т.е. мы почти все время провели на территории комплекса (и не скажу что мы скучали) так как можно отдыхать на территории любого из отелей ( Holiday Village, Pelikan, Marina Beach , Marina Royal Palace) поэтому однообразия мы не заметили. Можно быть и не"тюленем" т.к. территория это позволяет (в отличии от многих курортов и отелей Болгарии).

Детская анимация: это отдельный огромный ПЛЮС для тех, кто с детьми! Отличная целая команда детских аниматоров,девочкам большое спасибо. Приветливые, улыбчивые, ребенку( 3,5 года) очень нравилось в мини-клубе (находится в Marina Beach). Это просторное помещение с игрушками и всякими развлекухами ,где даже на пару часов можно оставлять ребенка, с ними занимаются, играют.. в общем, такой мини детский сад на отдыхе! вечером мини-диско (наша туда рвалась каждый вечер) 3,5 - ей интересно очень было. И, безусловно, до сих пор всем рассказывает про свое выступление на сцене в детском шоу. Начитавшись отзывов, в самом начале отдыха, записали ее на пятничное выступление. Ходили несколько дней на репетиции, потом само шоу. ребенок -в полном восторге) И в целом по анимации и программе: вечерние шоу и правда отличается своей подготовкой, мы не все видели, но на тех что были - понравилось. Днем весь основной движ происходит возле отеля Marina Beach,там и танцы и йога есть и волейбол и прочее. На территории Holiday village спокойно, только горки работают)

Пляж: да, как все пишут, огромный, в любое время есть свободные лежаки с зонтиками. Вся основная масса отдыхающих располагается в самом начале пляжа (от Marina Royal Palace) и к середине. Потом пишут, что нет волн, что за ноги у берега кто-то кусает - так пройдите дальше:) ближе к концу пляжа открывается море(в начале его просто закрывает пирс), есть и волны и море чистое, и людей мало)) Само море оказалось очень теплым (боялась, что не очень еще прогреется) и чистым.

Еда: нам понравилась. вкусная и разнообразная. Для самых маленьких детей были каши и блендеры (в Марине видела), фрукты (персики, апельсины, арбузы, иногда дыни), детский стол (сама очень часто ела с него рыбу на пару и говядину). Большой плюс, что в любом баре можно бесплатно брать питьевую воду, при жаре это очень кстати. Чаще кушали в ресторане от отеля Marina Beach. Хоть меню и в целом одинаковое, но само приготовление там понравилось больше. А их чизкейки…это отдельная любовь)) в ресторане Holiday village таких не подают.

Можно посетить один раз Болгарский или Итальянский ресторан (по предварительной записи).

Интернет: сразу покупайте в магазинчике (в корпусе ресепшена Бельвиля) симку с интернетом , это выгодней, чем на самом решепшене или в интернет-кафе.

Ехать ли в Созополь? – Да, чтоб купить у местных бабулек варенье из инжира с грецкими орехами! Очень вкусное и у нас такого нет) И идите в старый город! Там как по музею гуляешь, каждый дом – история, так как там возводить дома разрешается только, если сохраняешь их первоначальный внешний вид, т.е. какими они были много десятилетий назад. И лучше ехать ближе к вечеру, не в самую жару. Мы думала, что чала 2 нам будет вполне достаточно – но это совсем ничего!

Итог всего: отдыхом мы остались довольны! безусловно, есть желание туда вернуться . И уже посмотрев на все отели на территории , скорее всего опять выбрали бы Holiday Village) ну а если там и мебель обновят, так вообще сказка)) хотя "зудящие" все равно останутся)))

Всем добра и отличного отдыха!;)

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

ресторан Marina Beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Marina Beach

Фото туриста отеля

Отель

Marina Royal Palace

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Показать еще
Добавлено 05.09.16 15:35 (5 341 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:21 22.09.16

Юля, никто не ждет перин на отдыхе, но предоставить обычные кровати с нормальным матрасом за такие деньги уж можно было бы! А не зацикливались Вы видимо потому, что действительно повезло, что в Вашем номере этот диван не был таким убогим как в др номерах и вместо полноценного сна Вы не слышали скрип от дивана не только у себя в номере , но в номере этажом выше.

10:45 23.09.16

Ольга, возможно, да.. нам немного больше повезло с этим диваном , мы его не слышали особо, тем более у соседей и ничто не мешало спокойному сну. Хотя я согласна, что обновить номерной фонд им пора.. позиционируют себя, как лучший курорт, цены на тур в отель одни из самых высоких (по меркам Болгарии) и как-то надо чтобы всем гостям было комфортно, не только тем, кому повезет больше с номером. Поэтому если они поработают в этом направлении - будет еще намного лучше!)

20:31 07.01.19

Юля, подскажите, пожалуйста, почему ваш выбор выпал именно на второй этаж во Флоре? Тоже собираемся с маленькими детьми (двойня 1.5 года). Сейчас как раз стоим перед выбором.

11:45 25.01.19

Добрый день, Дмитрий! помню, что просила второй этаж, так как прочитала отзывы, что в каком-то году (до того как мы ехали) очень затопило и в некоторый домиках на первом этаже пахло сыростью.. только поэтому) а так с колясками, всем обмундированием для детей - на первом полегче будет ))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юля (2)