Регистрация: 09.07.13
июле 2016
25.07.16 - 04.08.16

Претензия - не влияет на рейтинг

хороший отель. но...

Красивый отель, первая линия, пляж рядом.

Аквапарк хоть и не большой, выручает в непогоду.

Номера приятные, чистые, мебель хорошая. Огорчали вечные заплатки на белье (три раза была смена белья - всё бельё с заплатками!). Полотенца меняли ежедневно.

Отдельно надо написать про завтраки: еще нигде не видели такого выбора, причем всё было оооочень вкусно! Спасибо огромное!

Из минусов: окна выходили на задний двор, где, начиная с восхода и до позднего вечера курят и громко общаются работники ресторана и горничные. Приходилось закрывать окна, чтобы не дышать дымом и не слушать нецензурные выражения.

Читая отзывы об отеле до поездки я обратила внимание, что были конфликты из-за недоложенных полотенец и, соответственно, требований администрации оплатить их. Я была готова к таким ситуациям. Действительно, несколько раз забывали про доп.место и клали меньшее количество полотенец. Но вопрос быстро решался.

В последнюю смену белья ребенку постелили на раскладушку простынь с дырочкой, которая за два дня разорвалась больше. При выезде с меня требовали оплату простыни, т.к. (со слов админа) мой ребенок порезал ее ножницами! Ребенку 12 лет! Полный бред. Я платить отказалась.

Отель я рекомендую. Но! Очень внимательно следите за сменой белья и полотенец! Иначе с вас потребуют круглую сумму при выезде.

красиво современно вкусные завтраки
белье с многочисленными заплатками
Добавлено 05.09.16 16:59 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)