АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.09.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 1056
Фото: 8
Отдыхал С семьей в
августе 2016
26.08.16 - 04.09.16
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

отличный семейный отдых

Были в конце августа-начале сентября 2016. Остались очень довольны. Бронировали стандартный номер с доп.кроватью, нас поселили в семейный двухкомнатный номер. Номер простой, но чистый, удобные кровати, хорошее белье, сушилка для белья на балклоне. Питание отличное, все очень вкусно, всегда был выбор рыбы, гирос, свеженькая пицца, выпечка, овощи очень вкусно приготовлены, фрукты, салаты с мидиями :р Терретория отеля большая, соединенная с терреторией пятерки Стелла Палас. Можно пользоваться бассейнами пятерки, вечером ходили туда пить чай. Анимация тоже неплохая, детская дискотека.К сожалению, наша малышка никак не хотела танцевать, но всегда наблюдала за происходящим и не хотела уходить. Анимация происходит в так называемом амфитеатре, очень хороший обзор, не важно,где ты сидишь. Вечером детки могут смотреть мультики и есть поп-корн. Для детей отличная площадка на воде. Очень отзывчивый персонал, при этом ненавящивый, все доброжелательные. Вай -фай бесплатный и не такой уж плохой. Пляж с волнорезом, что нас спасло, так как весь отпуск были волны. Лежаков всегда хватало и на море и у бассейнов. Мы рады, что остановили выбор именно на этом отеле. Это был первый отпуск с ребенком, остались очень довольны. Правда мы относимся к той категории туристов, которым в отеле быстро становится скучно, поэтому мы брали машину и езди 2 дня. Были в Херсонисесе, совсем недалеко от Аналипси, 1,8 евро на автобусе, 9 евро на такси.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Наш дворик

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Для детей

Детский бассейн.

Плюсы отеля
еда персонал анимация пляж
Добавлено 05.09.16 23:28 (1 435 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:19 10.09.16

Наталья, добрый день. Скажите пожалуйста, вокруг отеля есть куда сходить? Кафе, супермаркеты,магазинчики??

12:42 10.09.16

Наталья, здравствуйте! Подскажите, какое дно на пляже ( есть ли камни, ежи и т.п.) , стоит ли ли брать с собой тапки -коралки ?

14:46 10.09.16

Светлана, магазинчиков в округе много. В самом отеле неплрхой магазин, большой выбор, цены такие же как и в магазинах поблизости. Кафешки тоже есть, в минутах 10 хотьбы по набережной был барчик, со столиками и качельками прям на берегу.Мы там ни разу так и не посидели, но на вид очень романтично) Кстати, мне показалось, что в магазинах все очень дорого.Хотя мы живем в Германии, курс евро значения для нас не имеет, но и в евро цены высокие, на наш взгляд(

14:49 10.09.16

Добрый день! У отеля пляж с хорошим дном- песок. Ежей нет, медуз тоже не было. Тапки не нужны. Дальше по берегу если идти, то пляжи уже с камнями, местами с галькой(на мой взгляд, очень приятной). Но тапки можно и взять, если будете где-то в других местах купаться.

20:09 10.09.16

Добрый день! Подскажите где оставляли машину когда брали напрокат? Писал вопрос отелю - они ответили, пользоваться бассейнами Стелла Палас нельзя. Как же на самом деле?)) Спасибо!

00:06 11.09.16

У отеля есть своя бесплатная парковка. По поводу бассейна, мы купались пару раз и на аквааэробику я ходила в Палас. Никто не выгнал) В Стелле, конечно, бассейны небольшие, да и мы все время были у детского или на пляже.

10:08 11.09.16

Спасибо за ответы)

12:24 11.09.16

ДД,Наталья!Подскажите в какой корпус лучше селиться?

18:29 11.09.16

Марин, тут я не советчик:) я начитавшись отзывов, попросила номер подальше от бассейна. И нам действительно дали номер далеко от "центра", зато спокойно, но интернет в номере почти не ловил (см первое фото). До главного корпуса мин 5 с ребенком идти). Мне кажется, оптимальный вариант- четырехсотые номера.И не так далеко и от бассейнов отдалены. Кстати, рядом с семейными номера (где мы жили), тоже есть бар до 17 часов и бассейн, но людей там очень мало, поэтому тихо. Этот бассейн и бар мы обнаружили только через дня 3.

18:37 11.09.16

Спасибо!

12:54 30.03.17

Здравствуйте, скажите вы заранее просили номер? И куда вы ездили на машине?

16:24 31.03.17

Нет, номер мы не просили заранее. Уже на месте попросили тихий. На машине мы ездили в Агиос Николаос, пальмовый пляж Ваи, прокатились еще в несколько небольших городков, Малия и Сиси (както-так). Ваи довольно далеко, пездка на весь день. По дороге монастырь Топлу.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (1)