Регистрация: 07.09.16
Отзыв об отеле Mediterranean Sand (отель был переименован 01.01.17)
августе 2016
25.08.16 - 04.09.16

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Клопы в наше время-нонсенс....

Отзыв об отеле в общем очень двузначный ………Расположение и питание на высшем уровне 3 вида мяса+ рыба.,но….. говрить о отеле как о 4х звездочном ,язык не поворачивается,на четвертый день,после появления язвочек у жены на теле,перевернув матрас мы обнаружили в постели клопов……………….Последний раз клопов я видел в детстве ,лет 35 назад…………..жена тоже………………последние 7 дней она чесалась,укусы просто так не проходят.Судя по поведению иностранцев в отеле (они тоже сильно чесались)клопы и в их номере были,только европа об клопах совсем забыла…. Войдя в номер и увидев все это горничная сказала «Уппппсссс….»После этого самая главная горничная и наша обмотали матрасы в полотенце и вытянули на балкон……..после этого,самые фантастические требования и смена номера были выполнны……………Смены белья за две недели небыло!!!!! Доложить шампунь и т. д. тоже небыло,испанцы очень аморфные пока пи-делей не дашь.Стоит ли туда ехать,решайте сами.

отзыв об отеле в общем очень двузначный ………расположение и питание на высшем уровне 3 вида мяса+ рыба
Добавлено 06.09.16 01:24 (931 символов в тексте)

16:59 12.06.18

блин,вот из за вашего отзыва расхотелось прям туда ехать,а такой милый отель прям,надеюсь ваши матрацы сожгли...и конечно,жаль,что у вас нет фото доказательств,просто люди всякие бывают. А насчет испанцев вы правы отдыхали на Маойрке и я постель собственноручно снимала,так как у ребенка кровь из носу текла,первый раз думала увидит поменяет постель,ага,перевернула подушку и разгладила постель и это 4 звезды!!!! у нас в Беларуси в трешке меняют каждый день! а тут европа тьфу... так что отзывы наше все,ну и опыт конечно,опыт надо им не то что намекать а реально люлей и по факту сделай это и это...

08:09 13.06.18

Матрацы денег стоят.Клопы не только в нашем номере были.Это я потом узнал,что клопы в Европе часто встречаются.Да и в Беларуси ,последнее время их тоже часто можно встретить.А по поводу смены в трехе белья каждый день,ну это враки.Я сам из Беларуси

Все отзывы Ihar (1)